December 1, 2023, 3:49 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ময়মনসিংহে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে মনোনয়ন জমা দিয়েছেন বিএনপির সাবেক দুই এমপি খুলনা-৬(পাইকগাছা-কয়রা) আসনে রশীদুজ্জামান মনোনয়ন পাওয়ায় পাইকগাছা কয়রার গনমানুষের ভালোবাসায় সিক্ত পাইকগাছায় হলুদের বাম্পার ফলন হয়েছে মানবিক বটে; পিতার সমস্ত সম্পত্তি ছেলে কৌশলে লিখে নেওয়ায় লাশ দাপনে কন্যাদের বাধাঁ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ কে শুভেচ্ছা ভবিষ্যতে বিচারক হতে চায় মেধাবী শ্রেয়া মিথ্যা মামলা সহ নানাভাবে হ*য়রানি ও দ*খলীয় সম্পত্তি দ*খল চেষ্টার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন খুলনা -০৬ (পাইকগাছা-কয়রা) আসনে ১০ জনের মনোনয়ন পত্র দাখিল ঝিনাইদহ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাহী পরিষদের ভোট আজ ঝিনাইদহে নৌকা প্রার্থীর মটরসাইকেল শোভাযাত্রা
লক্ষ্মীপুরের বর্ষীয়ান নেতা এম আবু তাহেরকে নিয়ে সাংবাদিক রানার কিছু কথা

লক্ষ্মীপুরের বর্ষীয়ান নেতা এম আবু তাহেরকে নিয়ে সাংবাদিক রানার কিছু কথা

নাজিম উদ্দিন রানা।
লক্ষ্মীপুরের পৌরবাসির আইকন জনন্দীত নেতা এম এ আবু তাহের,যাকে তার কর্মকান্ডে লক্ষ্মীপুরের পৌর পিতা ও মুজিব বাদী তাহের হিসেবে উপাধি দিয়েছেন সাধারণ জনগন। বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ আবু তাহের সাবেক জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্বে ছিলেন তখন তিনি দায়ীত্ব পালন করেছেন বীরের মতো,সেই লোকটা আজ বয়সের বারে অসুস্হ হয়ে গেছেন। আমার শ্রদ্ধা ভাজন মুরুব্বীর সাথে চকবাজার মসজিদে জুমার নামাজ শেষে দেখা, ঠিক তখন আর নিজের বিবেককে ধরে রাখতে পারিনি তখনই উনাকে সিঁড়ি থেকে নামতে সহযোগিতা করলাম। তার কাছ থেকে কলম সৈনিক হিসেবে অনেক সময়ের ভুলত্রুটি গুলো ক্ষমা চেয়ে নিলাম। আল্লাহ্পাক উনাকে নেক হায়াত দান করুক আমিন।

এই মানুষটির কিছু হলে লক্ষ্মীপুরের জেলাবাসী বুজবে যে তিনি কি ছিলেন এই জেলার সাধারন মানুষের। এক কথায় লক্ষ্মীপুরের এই অভিভাবকে হারালে শত বছরেও শূন্যতাপূরণ করা সম্ভব হবে না। তাই আমাদের লক্ষ্মীপুরের বাসীর পৌরপিতা বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ আবু তাহেরের জন্য দোয়া করবেন যাতে তিনি তারাতা‌ড়ি সুস্থ হয়ে আবারও আমাদের মাঝে প্রাণচাঞ্চল্য ফিরিয়ে আনুক।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD