March 23, 2023, 11:17 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ময়মনসিংহে কোতোয়ালি মডেল থানা পুলিশের অভিযানে ৫ মাদক সেবনকারী গ্রেফতার পটুয়াখালীতে কালামের বন্ধুত্ব তীক্ষ্ণ দৃষ্টি খ্যাত হিংস্র বাজপাখির সঙ্গে কথিত সাংবাদিক ও মাদককারবারী সুব্রত’র চাঁদাবাজির প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ২৬ শে মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে পাইকগাছায় চিত্রাংকন ও রচনা প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার গদাইপুর ইউপি’র দরিদ্র মেধাবী ছাত্রীদের মাঝে বাই সাইকেল বিতরণ পাইকগাছায় নারী উন্নয়ন ফোরামের সদস্যদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ আশুলিয়ার ভাদাইলে ১৩টন রড ছিনতাই ও পোশাক শ্রমিককে গুলি করে হত্যাসহ ২দিনে দুই লাশ উদ্ধার নওগাঁয় হরিজন কলোনীতে মাদক বিরোধী সেমিনার অনুষ্ঠিত ধনবাড়ীতে রমজান উপলক্ষে টিসিবির পণ্য বিক্রি পীরগঞ্জে কম্পিউটার বাজার সেল সেন্টারের উদ্বোধন
টাঙ্গাইলে জেলা প্রশাসককে মাই টিভি’র সাংবাদিকদের ফুলের শুভেচ্ছা

টাঙ্গাইলে জেলা প্রশাসককে মাই টিভি’র সাংবাদিকদের ফুলের শুভেচ্ছা

হাফিজুর রহমান.টাঙ্গাইল জেলা প্রতিনিধি::
টাঙ্গাইলের নয়া জেলা প্রশাসক জসীম উদ্দীন হায়দারকে ফুলের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন টাঙ্গাইল জেলায় মাই টিভি’তে কর্মরত চার প্রতিনিধি।

বুধবার(১৪ ডিসেম্বর২২)ইং সকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে দেশের জনপ্রিয় টেলিভিশন চ্যানেল মাই টিভি’তে টাঙ্গাইলে কর্মরত টাঙ্গাইল প্রতিনিধি মির্জা মাসুদ রুবল, প্রতিনিধি হাফিজুর রহমান, আনিছুর রহমান ও মোশারফ হোসেন তাকে মাই টিভি পরিবারের পক্ষ থেকে ফুলের শুভেচ্ছা জানান।

এসময় জেলা প্রশাসক সাংবাদিকদের কে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের মধ্যে দিয়ে প্রশাসনকে সহযোগীতা কামনা করেন।

হাফিজুর রহমান।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD