July 6, 2025, 5:30 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সেরা রিপোর্টারের পুরস্কার পেলেন সাংবাদিক এম এ আলিম রিপন সুজানগরের পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীকে স্বাবলম্বী করতে জামায়াতের উদ্যোগে ছাগল বিতরণ আশুলিয়া থানায় নবনিযুক্ত (ওসি) হান্নান যোগদানের পর থেকে অ-পরাধীদের ঘুম হারাম সলঙ্গায় চিকিৎসা সহায়তা নিয়ে পাশে দাঁড়ালো মানবাধিকার সংগঠন রাজশাহীতে বিএনপির মনোনয়ন চান অবসরপ্রাপ্ত দুই সেনা কর্মকর্তা। নড়াইলে তিন কন্যার জন্ম দিলেন গৃহবধূ গোদাগাড়ীতে মহিষ পালনের উপর তিন দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা শুরু মহেশপুরে ওয়াশিমের লা-শ পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে ৩ মাস পর ফেরত দিলো বিএসএফ বাগেরহাটে মাদ্রাসা শিক্ষকের জমি দ-খল চেষ্টা, গাছ ক-র্তন করে হা-মলা কুমিল্লায় পথ সভায় স-র্তক বার্তা দিয়ে দেশব্যাপীকে সজাগ থাকতে বললেন- ডা.সফিকুর
পাইকগাছায় মধুমতি পার্ক সংরক্ষণ কমিটির মানববন্ধন

পাইকগাছায় মধুমতি পার্ক সংরক্ষণ কমিটির মানববন্ধন

পাইকগাছা(খুলনা) প্রতিনিধি।।
পাইকগাছায় মধুমতি পার্ক সংরক্ষণ কমিটির উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে ১০টায় পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির সম্মূখ সড়কে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন, সংরক্ষণ কমিটির সভাপতি ও আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. অনাদিকৃষ্ণ মন্ডল। ঐতিহ্যবাহী মধুমতি পার্ক সংরক্ষণের বিভিন্ন দাবিতে বক্তৃতা করেন, কমিটির উপদেষ্টা ওআইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি প্রবীণ আইনজীবী জিএ সবুর, পাইকগাছা প্রেসক্লাবের সভাপতি এ্যাড. এফএমএ রাজ্জাক, সাবেক সভাপতি এ্যাড. পংকজ কুমার ধর, জি এম আব্দুস সাত্তার, সহ-সভাপতি এ্যাড. জিএম আমজাদ হোসেন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. দিপংকর কুমার সাহা, এ্যাড. শংকর কুমার ঢালী , এ্যাড. নাদিরুজ্জামান। এ সময় উপস্থিত ছিরেন, সংরক্ষণ কমিটি, বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও নানা শ্রেণী পেশার মানুষ।
খুলনা জেলাধীন পাইকগাছা পৌরসভার প্রাণকেন্দ্র অবস্থিত চিত্তবিনোদনের একমাত্র মধুমতি পার্কের অবৈধ দখলদারদের কবল হতে উদ্ধার ও উচ্ছেদ, সুপেয় পানির আধার বিনষ্ট করা যাবে না, পার্কের পরিবেশ নষ্ট না করা, পার্কের পুকুরের উত্তর পার্শ্বের পাকাঘাট নির্মাণ করে ঘর নির্মাণ কাজ বন্ধ ও মহামান্য হাইকোর্টের আদেশ মানা সহ বিভিন্ন দাবি বাস্তবায়নের প্রেক্ষিতে মধুমতি পার্ক সংরক্ষণ কমিটির উদ্যোগে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD