June 30, 2025, 8:23 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
আশুলিয়ায় ৫ লক্ষ টাকা ছিন-তাই গু-লাগুলি ও পৃথক স্পটে কিশোর গ-্যাং সন্ত্রা-সীদের হাম-লায় আহ-ত-৫ দুদ-কের বিশেষ অভি-যানেও ব-ন্ধ হয়নি বিআরটিএ কর্মকর্তা ও নির্বাচন অফিসের অনি-য়ম দুর্নী-তি পরিশ্রমী এক মানবিক চিকিৎসক ডা. হাসান মাহমুদ পাইকগাছা-সাতক্ষীরার গুরুত্বপূর্ণ সেতু নির্মাণের কাজ ফে-লে পালি-য়েছেন ঠিকাদার মহেশপুর সীমান্তে ফের ভারতীয় নারী আ-টক ঝিনাইদহের বংকিরা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী’২৫ পালিত তেঁতুলিয়ায় বিবিজি প্রকল্প কাজে ব্যাপক অ-নিয়ম, অফিস নেয় লাখে ২৫ হাজার রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারা-গারে খুদে শিক্ষার্থীদের নিয়ে তারুণ্যের উৎসব ও আলোচনা সভা অনিষ্ঠিত অ-বৈধ সম্পদ অর্জন: স্ত্রী-পূত্রসহ বালুব্যবসায়ী রাজশাহী মহানগর আ.লীগ নেতা বেন্টুর বিরু-দ্ধে দুদ-কের মা-মলা সরকারী নির্দেশে ৭ ব-ন্দীর সা-জা মওকুফ, রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে মুক্তি
পাইকগাছায় সরিষার তেল কিনে প্রতারিত হলেন আব্দুল মজিদ

পাইকগাছায় সরিষার তেল কিনে প্রতারিত হলেন আব্দুল মজিদ

ইমদাদুল হক,পাইকগাছা,খুলনা।।
পাইকগাছায় সরিষার তেল কিনে প্রতারিত হয়েছেন নোয়াকাটি গ্রামের মৃত আলহাজ¦ দ্বীন আলী সরদারের ছেলে আব্দুল মজিদ। তিনি গত সেপ্টেম্বর মাসের ২৩/২৪ তারিখ কপিলমুনিস্থ উৎসব অয়েল মিলের সত্ত্বাধিকারী খায়রুল ইসলামের মিল থেকে ৩ কেজি সরিষার তেল ক্রয় করেন। ক্রয়কৃত তেল বাড়িতে নিয়ে রাখলে ৪/৫ দিন পর থেকে তেল জমতে থাকে।
বোতল জাত কৃত তেলের নিচের অংশ মূল তেল থেকে আলাদা রং ধারণ করে। এতে ভেজাল প্রমাণিত হওয়ায় ৮ অক্টোবর তেলের বোতল নিয়ে সংশ্লিষ্ট প্রতিষ্ঠানে গিয়ে অভিযোগ করলে অভিযোগ আমলে না নিয়ে উল্টো ওখানকার কর্মচারী আব্দুল মজিদকে নানা প্রশ্নের সম্মুখিন করে বিভ্রান্ত করার চেষ্টা করে।
অবশেষে এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণে ভুক্তভোগী আব্দুল মজিদ উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর লিখিত অভিযোগ করেছে। বিষয়টি তদন্ত করে প্রতিবেদন দাখিলের জন্য উপজেলা স্যানেটারী ইন্সপেক্টরকে নির্দেশ দিয়েছেন ইউএনও মমতাজ বেগম। এ ব্যাপারে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে স্যানেটারী ইন্সপেক্টর ও নিরাপদ খাদ্য কর্মকর্তা উদয় কুমার মন্ডল জানিয়েছেন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD