February 15, 2025, 7:48 am
মিলন মিয়া ক্ষেতলাল উপজেলা প্রতিনিধি:
ক্ষেতলাল উপজেলার কৃষ্ণনগর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে কৃষ্ণনগর ফকিরপাড়া যুব উন্নয়ন ক্লাব এক ফুটবল টুর্নামেন্টের আয়োজন করেন। উক্ত টুর্নামেন্টেটি পরিচালনা করেন মোঃ আঃ কুদ্দুস।আজ বৈকাল ৪ ঘটিকায় উক্ত টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। এই ফাইনাল ম্যাচে যে দুটি দল অংশগ্রহণ করেন তারা হলেন তারাকুল বনাম হিচমী বাজার। এই দুটি দলের টিমলিডার ছিলেন —
১/ তারাকুল দলের পক্ষ থেকে মোঃ ইউনুছ আলী
২/ হিচমী বাজার দলের পক্ষ থেকে মোঃ নাঈম হোসেন
আর উক্ত খেলার শুভ উদ্বোধন করেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, সমাজ সেবক,ন্যায়নিতি পরায়ন ব্যাক্তীত্ব,এম ইসরাত হিমাগারের সন্মানিত ম্যানেজার ও কৃষ্ণনগর উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি মোঃ রায়হান আলম।
সহযোগিতায় ছিলেন ৮ নং ওয়ার্ডের সাবেক মেম্বার ও ২০২২ সালের ২ নভেম্বর তফসিল ঘোষিত নির্বাচনে আবারও মেম্বার পদপ্রার্থী তরুণ ব্যাক্তীত্ব, উদীয়মান নেতা, জনগণের খাদেম গরীবের বন্ধু মোঃ নুরুল ইসলাম।
উক্ত খেলাটি অত্যান্ত সুশৃংখল পরিবেশের মধ্যে দিয়ে পরিচালিত হয়। খেলায় নির্দিষ্ট সময়ে প্রথমে হিচমী বাজার দল ১টি গোল দেয় এবং পরে তারাকুল দল ১টি গোল দিয়ে খেলায় সমতা এনে নির্ধারিত সময় শেষ করে। পরবর্তীতে কমিটির চুড়ান্ত সিদ্ধান্তে ট্রাইবেগারের মাধ্যমে খেলার পরিসমাপ্তি ঘটে এবং ট্রাইবেগারে তারাকুল দল ২টি গোল দেয় ও হিচমী বাজার দল ১টি গোল দিয়ে খেলার চুড়ান্ত ফলাফলে পৌঁছে। খেলায় পুরস্কার হিসেবে ছিল বিজয়ী দলের জন্য একটি খাসি ও পরাজিত দলের জন্য দুটি রাজহাঁস।
পরিশেষে তারাকুল দলকে বিজয়ী ঘোষণা করে একটি খাসি ও পরাজিত দল হিসেবে হিচমী বাজার দলকে দুটি রাজহাঁস তুলে দেওয়া হয়।