May 30, 2023, 8:07 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
স্বরূপকাঠিতে আওয়ামীলীগের ওয়ার্ড সভাপতিকে বিএনপি নেতার হুমকি আজ বাংলাদেশ কবি-লেখক ফোরাম কেন্দ্রীয় কমিটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি কবি মাইদুল ইসলাম মুক্তার ইন্তেকাল ঘাটাইলে দুর্নীতি বিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ রাঙ্গাবালীতে সংরক্ষিত বনে মধু সংগ্রহ; হামলায় আহত ১ জয়পুরহাটে এনএ মাদকাসক্ত নিরাময় কেন্দ্রে স্কুল শিক্ষার্থীকে কুপিয়ে হত্যা ভুরুঙ্গামারীতে মরা শংকোষ খাল খননের নামে অর্থ হ‌রিলুটের অভিযোগ ঝালকাঠিতে জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত ডাসারে যথাযথ মর্যাদায় শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪২ তম শাহাদাত বার্ষিকী উদযাপন উৎসব মুখর পরিবেশে মোংলায় চাঁদপাই ইউনিয়নে ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা জমির মাটি কেটে আশ্রয়ণ প্রকল্প ইউএনও-এসল্যিান্ডের বিরুদ্ধে সংখ্যালঘু পরিবারের সংবাদ সম্মেলন
আজ সাংবাদিক নিরেন দাসের ভাতিজি নিদ্রা’র শুভ জন্মদিন

আজ সাংবাদিক নিরেন দাসের ভাতিজি নিদ্রা’র শুভ জন্মদিন

স্টাফ রিপোর্টারঃ-

জয়পুরহাটের আক্কেলপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি প্রয়াত প্রবীণ সাংবাদিক শ্রী বিরেন চন্দ্র দাসের পুত্র উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক,জাতীয় সাংবাদিক উন্নয়ন সোসাইটি অব বাংলাদেশ-(ইউএসবি) কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-প্রচার বিষয়ক সম্পাদক,বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাবের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য,ঢাকা মিরপুর প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী সদস্য ও ঢাকা থেকে প্রকাশিত জাতীয় দৈনিক সংগ্রাম প্রতিদিন,দৈনিক যায়যায়কাল পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি,দৈনিক দখিনের ক্রাইম পত্রিকার রংপুর বিভাগীয় ব্যুরো প্রধান,দৈনিক নতুন বাজার পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার,রাজশাহী থেকে প্রকাশিত আঞ্চলিক দৈনিক সোনার দেশ,দৈনিক চাঁপাই দর্পণ পত্রিকার ও আমেরিকা থেকে সম্প্রচারিত টিভি চ্যানেল (TIMES 24TV) টাইমস টুয়েন্টিফোর টিভি এবং (International television-itv) আইটিভি’র জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধি,সাংবাদিক নিরেন দাসের মেজ ভাই আক্কেলপুর পৌর যুবলীগের সাবেক সভাপতি নরেশ চন্দ্র দাসের একমাত্র কন্যা ও সাংবাদিক নিরেন দাসের একমাত্র ভাতিজি’র আজ শুভ জন্মদিন।

সাংবাদিক নিরেন দাস তার ভাতিজি’নিদ্রা’র শুভ জন্মদিনের শুভ কামনা করে তার ভাতিজি’নিদ্রা’র আগামী পথচলা শুভ ও মঙ্গল হোক এমন প্রত্যয় ব্যক্ত করে দেশ-বিদেশের সাংবাদিক মহলসহ দেশওবাসী তথা সকলের নিকট আশির্বাদ ও দোয়া চেয়েছেন সাংবাদিক নিরেন দাস।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD