June 16, 2024, 3:39 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ডাসার উপ‌জেলা বাসী‌কে প‌বিত্র ঈদুল আযহার শু‌ভেচ্চা জানা‌লেন কাতার প্রবাসী নাজমুল হাসান বেলাল পাইকগাছায় কোরবানি ঈদে চুইঝালের চাহিদা বেড়েছে পাইকগাছায় শেষ মূহুর্তে কোরবানীর পশুর হাট জমে উঠেছে সুন্দরগঞ্জে বুড়িমারী এক্সপ্রেসের যাত্রা বিরতির দাবীতে মানববন্ধনে এমপি নাহিদ নিগার বরগুনায় নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সাথে সংলাপ অনুষ্ঠিত নিখোঁজের একদিন পর পুকুর থেকে কলেজছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার ঘাটাইলে এস কে এম এর শোরুম উদ্বোধন খ্রিষ্টান নারীকে ধর্মান্তরিত করে বিয়ের নামে প্রতারণা, ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মামলা পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এমপি আনিছ ইপিজেড থানা পুলিশের অভিযানে ৫০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
শিক্ষার পাশাপাশি খেলাধুলার কোন বিকল্প নেই-মেহেদী হাছান বকুল

শিক্ষার পাশাপাশি খেলাধুলার কোন বিকল্প নেই-মেহেদী হাছান বকুল

মহিউদ্দীন চৌধুরী,ষ্টাফ রিপোর্টারঃ
পটিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক,সাঁইদাইর স্পোর্টস ক্লাবের সভাপতি তরুণ সমাজসেবক ও ক্রীড়া সংগঠক
মেহেদী হাসান বকুল বলেছেন,শিক্ষার পাশাপাশি খেলাধুলার কোন বিকল্প নেই। তাই শিক্ষার্থীদের খেলাধুলার প্রতিও মনোযোগি হতে হবে।খেলাধুলা মন ও শরীরকে সুস্থ রাখে এবং নেশা থেকে দূরে রাখে। তিনি পড়ালেখার পাশাপাশি শিক্ষার্থীদের খেলাধুলায় নিয়মিত চর্চা করারও আহ্বান জানান।তিনি সাইদাইর ফুটবল একাডেমি কাপ -২০২২ ফাইনাল খেলায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথা বলেন। এতে উদ্বোধক ছিলেন ক্রিড়া সংগঠক রবিউল হোসেন মুকুল।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নুরুল আবছার, বাবলু, হাসেম বাহাদুর, মিজান, মারুফ, আছলিম সহ অনেকে।
উল্লেখ মেহেদী হাছান বকুল পটিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোজাম্মেল হোসেন রাজধন এর ছেলে।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD