July 14, 2024, 10:23 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
খগাখড়িবাড়ী বক্স কালভাট ঝু*কিপূর্ণ হওয়ায় পথচারী  চলাচলে দূ*র্ভোগ হারাদিঘী দ্বি-মুখী উচ্চ বিদ্যালয় তেঁতুলিয়ায় প্রধান শিক্ষকের বিরু*দ্ধে অভিযোগের তদন্তে জেলা শিক্ষা অফিসার নড়াইলে ইয়া*বা ট্যাবলেটসহ একজন গ্রে*ফতার আশুলিয়ায় ৮ বছরের শিশুর রহ*স্যজনক মৃ*ত্যু-বাড়ির সেফটি ট্যাংকি থেকে লা*শ উদ্ধার কোটা বিরো*ধী আ*ন্দোলনের নামে মুক্তিযোদ্ধা ও স্বাধীন দেশ নিয়ে ক*টুক্তিকারীদের দৃষ্টান্তমুলক শা*স্তি দাবি করেছেন- লাভলু নড়াইলে কলেজ ছাত্র চয়ন মাঝির আত্মহ*ত্যা ঝিনাইদহে মাদ*কদ্রব্য অ*পব্যবহার ও অ*বৈধ পা*চাঁরবিরোধী র‌্যালী অনুষ্ঠিত স্বরূপকাঠিতে ইয়া*বা দিয়ে প্রতিপক্ষকে ফাঁ*সাতে গিয়ে নিজেরাই ফেঁ*সে গেল চাঁপাইনবাবগঞ্জ মধুমালা রেডিও ক্লাবের বৃক্ষরোপণ বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে বসতঘর পু*রে ছাই ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষ*তি
ভোলার তজুমদ্দিনে বজ্রপাতে এজেন্ট ব্যাংকিং পরিচালক নিহত, আহত-২

ভোলার তজুমদ্দিনে বজ্রপাতে এজেন্ট ব্যাংকিং পরিচালক নিহত, আহত-২

ভোলা প্রতিনিধিঃ

ভোলা তজুমদ্দিন উপজেলায় বজ্রপাতে আ: রাজ্জাক (৪০) নামের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে। এসময় আরো দুইজন আহত হয়েছে।

শুক্রবার (১৬ সেপ্টেম্বর) দুপুর অনুমান ১২টা এ দুর্ঘটনা ঘটে। সে উপজেলার সম্ভুপুর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের মাঝি বাড়ী’র ওবাদুল কালু’র ছেলে। নিহত রাজ্জাক কুঞ্জেরহাট ও শিবপুর খাশেরহাট বাজারে আল আরাফা ইসলামী এজেন্ট ব্যাংকের পরিচালক ছিলেন। এসময় হানিফ(৬৫) ও মোঃ মঞ্জু(৩৮) নামে দুইজন আহত হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার দুপুরে আ: রাজ্জাক লোকজন নিয়ে তার সুপারি বাগানে সুপারি টাক দিতে যায়। এ সময় হঠাৎ ঝর বৃষ্টি শুরু হয়। ওই সময় বজ্রপাতে আ: রাজ্জাক গুরুত্বর আহত হলে ভোলা সদর হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যায়।

এব্যাপারে তজুমদ্দিন থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) মাকসুদুর রহমান মুরাদ জানান, বজ্রপাতে নিহতের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। এসময় হানিফ ও মঞ্জু নামের দুইজন আহত হয়েছে বলে জানা গেছে।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD