June 16, 2024, 3:07 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ডাসার উপ‌জেলা বাসী‌কে প‌বিত্র ঈদুল আযহার শু‌ভেচ্চা জানা‌লেন কাতার প্রবাসী নাজমুল হাসান বেলাল পাইকগাছায় কোরবানি ঈদে চুইঝালের চাহিদা বেড়েছে পাইকগাছায় শেষ মূহুর্তে কোরবানীর পশুর হাট জমে উঠেছে সুন্দরগঞ্জে বুড়িমারী এক্সপ্রেসের যাত্রা বিরতির দাবীতে মানববন্ধনে এমপি নাহিদ নিগার বরগুনায় নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সাথে সংলাপ অনুষ্ঠিত নিখোঁজের একদিন পর পুকুর থেকে কলেজছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার ঘাটাইলে এস কে এম এর শোরুম উদ্বোধন খ্রিষ্টান নারীকে ধর্মান্তরিত করে বিয়ের নামে প্রতারণা, ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মামলা পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এমপি আনিছ ইপিজেড থানা পুলিশের অভিযানে ৫০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
জেলা পরিষদ নির্বাচনে সদস্য পদে মনোনয়ন জমা দিলেন এ.কে আজাদ

জেলা পরিষদ নির্বাচনে সদস্য পদে মনোনয়ন জমা দিলেন এ.কে আজাদ

স্বরূপকাঠি উপজেলা প্রতিনিধি //
পিরোজপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনে সাধারণ সদস্য পদে মনোনয়ন পত্র জমা দেন এ.কে আজাদ। তিনি জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা জিয়াউর রহমান খলিফার কাছে বৃহস্পতিবার দুপুরে এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ ও সম্মানিত কাউন্সিলর ইউপি সদস্যদের সাথে করে তার মনোনয়ন পত্র জমা দেন।

আজ বহস্পতিবার (১৫ সেপ্টম্বর) বিকেল ৪ টা পর্যন্ত জেলা নির্বাচন ও জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তার (ডিসি) কার্যালয়ে এমনোনয়ন জমা নেয়া হয়। বিকাল ৫টার দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা।

আজাদ স্বরুপকাঠী প্রেস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক উপজেলা বন্দর কমিটির সভাপতি, এনজিও সমন্বয় পরিষদের সভাপতি,একজন সফল ব্যবসায়ি একজন সৎ, নির্ভিক, পরিশ্রমী, সাহসী, গরীব দুঃখি মানুষের বন্ধু ও বিশিষ্ট সমাজ সেবক।

উল্লেখ্য, চলতি বছরের আগামী ১৭ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হবে জেলা পরিষদ নির্বাচন। এই নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ৬জন, সাধারণ সদস্য পদে (পুরুষ) ৩৪ জন এবং সংরক্ষিত (নারী) সদস্য পদে ১৩ জন প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিয়েছেন এবং স্বরূপকাঠি জেলায় মোট ভোটার সংখ্যা ১৪৬ জন, যার মধ্যে পুরুষ ১১২জন আর নারী ভোটার রয়েছেন ৩৪ জন। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন নেছারাবাদ উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. শানীন শরীফ।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD