April 13, 2024, 4:16 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহ*ত ৩ পঞ্চগড়ে পরকীয়া প্রেমিকের হাতে গৃহবধূ খু*ন র‌্যাব-১২’র অভিযানে অপহরণকৃত মাদ্রাসা ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার ও ৫ জন আসামি গ্রেফতার বরিশাল বাসীকে পবিত্র ঈদ’র শুভেচ্ছা জানিয়েছেন – আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ্ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- অ্যাডভোকেট জুয়েল দেশবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন – আক্তার হোসেন মোল্লা বানারীপাড়া উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- কিসলু বানারীপাড়া বাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- মাওলাদ হোসেন সানা নড়াইলে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক নিহ*ত, আহত ১৫ উত্তরা ব্যাংক, মহিশালবাড়ী শাখার সাবেক ম্যানেজার আমিনুল ইসলাম হলেন এজিএম
জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগ প্রার্থী ইউছুফ খান পাঠানের মনোনয়নপত্র দাখিল

জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগ প্রার্থী ইউছুফ খান পাঠানের মনোনয়নপত্র দাখিল

আরিফ রববানী ময়মনসিংহ।।
আসন্ন জেলা পরিষদ নির্বাচনে মনোয়নপত্র দাখিলের শেষ দিনে ময়মনসিংহ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মহসিন হল শাখা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি,জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি, বর্তমান জেলা পরিষদ প্রশসক অধ্যাপক ইউছুফ খান পাঠান । এর আগে গত ১০ সেপ্টেম্বর শনিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর ধানমন্ডির দলীয় সভানেত্রীর কার্যালয়ে আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের সভায় অধ্যাপক ইউছুফ খান পাঠানকে দ্বিতীয় বার জেলা পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী মনোনয়ন দেয়া হয় ।

বৃহস্পতিবার ১৫ সেপ্টেম্বর দুপুরে তিনি বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মীদের সাথে ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে জেলা প্রশাসক এনামুল হক ও জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে চেয়ারম্যান পদে মনোনয়নপত্র দাখিল করেন। এসময় সিনিয়র জেলা নির্বাচন অফিসার দেওয়ান মোহাম্মদ সারোয়ার জাহান, সদর উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোজাম্মেল হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়াও আওয়ামীলীগ প্রার্থী অধ্যাপক ইউছুফ খান পাঠান এর সাথে জেলার রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের মাঝে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এড মোয়াজ্জেম হোসেন বাবুল,মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি এহতেশামুল আলম,জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এম এ কদ্দুস, শওকত জাহান মুকুল, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক আবুল কালাম রাসেল (ভিপি রাসেল) ময়মনসিংহ পৌর আওয়ামী লীগের সাবেক সাবেক সাধারণ সাদেক খান মিল্কি টজুসহ জেলা আওয়ামী লীগ ও বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD