February 27, 2024, 2:54 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
নলছিটিতে রাসেল মোল্লা নামের এক যুবককে কুপিয়ে জখমের ঘটনায় আটক -৪ উজিরপুরে হত্যা চেষ্টা মামলার আসামিরা পারি জমাচ্ছে বিদেশে প্রশাসন নিরব পাইকগাছায় বৃদ্ধি পেয়েছে চুরির প্রবনতা পাইকগাছায় জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস পালিত পাইকগাছায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত স্থানীয় সরকার দিবসে আগৈলঝাড়ার রাজিহার ইউনিয়নে র‌্যালী আলোচনা সভা ও দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠিত পাইকগাছা উপজেলা আইনশৃঙ্খলা ও মাসিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত উজিরপুরে পৌরসভা ও প্রশাসনের আয়োজনে স্থানীয় সরকার দিবস পালিত রাষ্ট্রপতি পদক পেলেন সুনামগঞ্জ জেলার পুলিশ সুপার খুলনায় জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস ও জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত
নড়াইলের নবনিযুক্ত এসপিকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও স্বাগত জানালেন জেলা ও দায়রা জজ এবং জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা মাজিস্ট্রেট

নড়াইলের নবনিযুক্ত এসপিকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও স্বাগত জানালেন জেলা ও দায়রা জজ এবং জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা মাজিস্ট্রেট

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধিঃ

নড়াইলের বিজ্ঞ জেলা ও দায়রা জজ এবং জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা মাজিস্ট্রেট সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন নড়াইলের নবনিযুক্ত পুলিশ সুপার। এ সময় আলমাচ হোসেন মৃধা, বিজ্ঞ জেলা ও দায়রা জজ, নড়াইল এবং মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান, জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা মাজিস্ট্রেট মোসা: সাদিরা খাতুন, পুলিশ সুপার, নড়াইলকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান। উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি জানান, পুলিশ সুপার জেলার সার্বিক আইন শৃঙ্খলা রক্ষার্থে ও অপরাধ নিয়ন্ত্রণের লক্ষ্যে বিজ্ঞ জেলা ও দায়রা জজ এবং জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা মাজিস্ট্রেট গণের সাথে সমন্বয় করে কাজ করার আশা ব্যক্ত করেন।
এ সময় সানা মোঃ মাহরুফ হোসাইন, বিচারক (জেলা ও দায়রা জজ), নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল, নড়াইল; শেখ মোঃ আমিনুল ইসলাম, চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট, নড়াইল; মোঃ রিয়াজুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, প্রশাসন ও অর্থ, মোঃ দোলন মিয়া, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সদর সার্কেল, এস, এম, কামরুজ্জামান, পিপিএম, নড়াইল; সহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন। অপরদিকে
নড়াইল জেলার নবাগত প্রথম নারী পুলিশ সুপার (এসপি) ছাদিরা খাতুনকে বিভিন্ন ধর্মিয় সংগঠনের সাথে মিলে নড়াইল জেলা ইমাম সমিতির ও ফুলেল শুভেচ্ছা জানান হয়। নড়াইল জেলায় ধর্মীয় সম্প্রীতি বজায় রাখতে তিনি সকল ধর্মের নেতাদের সঙ্গে পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা করেন। উপস্থিত সকলে শান্তি শৃঙ্খলা রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হয়ে সহযোগিতা করার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন । এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অবস্) এস এম কামরুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) দোলন মিয়াসহ জেলা পুলিশের বিভিন্ন পদমর্যাদার কর্মকর্তা।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD