March 17, 2025, 8:44 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
জামায়াতে ইসলামী একটি কল্যাণ রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে চায়- মাওলানা কামরুল আহসান ইমরুল যশোরের ঝিকরগাছায় তরুণীকে গণধ-র্ষন : ৪ যুবক আটক পটিয়ার দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহবায়ক ইদ্রিস মিয়ার পক্ষে ইফতার বিতরণ পুঠিয়ায় গঁলায় ওরনা পেচিয়ে হ-ত্যা না আ-ত্মহত্যা? স্বামী আ-টক সড়ক ও ফুটপাতে ব্যাপক চাঁ-দাবাজি বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেসক্লাব ও মাতৃজগত পরিবারের পক্ষ থেকে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত পঞ্চগড়ে গ্রাম আদালত কার্যক্রম সম্পর্কে জনসচেতনতা তৈরিতে অংশীজনদের সাথে সমন্বয় সভা মহেশপুরে শ্যামকুড় ইউনিয়ন বিএনপির উদ্দ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজধানীর মিরপুরে বেশিরভাগ ফুটপাত দখল হকারদের কাছে-মানুষ হাঁটবে কোথায় থেকে ভলেন্টিয়ার্স অব নলছিটি এবং জুলাই শহীদদের স্মরণে নলছিটিতে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
পঞ্চগড়ে ৩২১ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক দুই

পঞ্চগড়ে ৩২১ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক দুই

মোঃ বাবুল হোসেন পঞ্চগড় ঃ
পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলায় ৩২১ বোতল ফেনসিডিলসহ মলিন চন্দ্র বর্মন ও তার স্ত্রী শেফালী রানীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (২৯ আগস্ট) রাতে উপজেলার ধামোর ইউনিয়নের দিঘীরকোন এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

মঙ্গলবার (৩০ আগস্ট) বিকালে আসামিদের আদালতে হাজির করা হলে আদালত তাদের জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

পুলিশ জানায়, উপজেলার ধামোর ইউনিয়নের দিঘীরকোন এলাকার মলিন চন্দ্র বর্মন তার বাড়িতে বিপুল পরিমাণে মাদক মজুদ করেছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ৩২১ বোতল ফেনসিডিলসহ তাদের গ্রেপ্তার করে। আটককৃত মাদকের আনুমানিক মূল্য ৩ লাখ ২০ হাজার টাকা।

আটোয়ারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল রানা বলেন, মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানে আটোয়ারী পুলিশ। মাদক নিয়ন্ত্রণে আগামীতে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD