June 16, 2024, 2:32 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ডাসার উপ‌জেলা বাসী‌কে প‌বিত্র ঈদুল আযহার শু‌ভেচ্চা জানা‌লেন কাতার প্রবাসী নাজমুল হাসান বেলাল পাইকগাছায় কোরবানি ঈদে চুইঝালের চাহিদা বেড়েছে পাইকগাছায় শেষ মূহুর্তে কোরবানীর পশুর হাট জমে উঠেছে সুন্দরগঞ্জে বুড়িমারী এক্সপ্রেসের যাত্রা বিরতির দাবীতে মানববন্ধনে এমপি নাহিদ নিগার বরগুনায় নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সাথে সংলাপ অনুষ্ঠিত নিখোঁজের একদিন পর পুকুর থেকে কলেজছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার ঘাটাইলে এস কে এম এর শোরুম উদ্বোধন খ্রিষ্টান নারীকে ধর্মান্তরিত করে বিয়ের নামে প্রতারণা, ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মামলা পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এমপি আনিছ ইপিজেড থানা পুলিশের অভিযানে ৫০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
উচ্চ রক্ত চাপ সমাচার লিখেছেন আবু নাসের সিদ্দিক তুহিন

উচ্চ রক্ত চাপ সমাচার লিখেছেন আবু নাসের সিদ্দিক তুহিন

উচ্চ রক্ত চাপ সমাচার

– আবু নাসের সিদ্দিক তুহিন

রক্তনালীর প্রেসার থেকে
বাঁচতে যদি চান
তেল চর্বি কমিয়ে দিয়ে
সুষম খাবার খান।

ভাজাপোড়া তেলের খাবার
যতোই খাবেন কম
নিজের কাছে নিজেই ভালো
বাড়বে পেশির দম।

লবণ বেশি খাবেন নাকো
জর্দ্দা তামাক বাদ
আপনি তবে রবেন ভালো
পরিবারের চাঁদ।

ঘুম পাড়বেন নিয়ম মেনে
প্রতিদিনই হাঁটা
তাড়িয়ে দেবেন রক্তচাপের
জুজুবুড়ির ঝাঁটা।

রক্তচাপের মাপটা যদি
খুব এগিয়ে চলে
চিকিৎসকের সেবা নিতে
যাবেন দলে দলে।

উচ্চরক্তচাপের কথা
হয়না কভু শেষ
নিরব ঘাতক চুপিচুপি
এগিয়ে আমার দেশ।

লাগাম ধরে টানতে হবে
বাঁচতে যদি চান
নিয়ম মেনে ঔষধ সেবন
টক ফলমূল খান।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD