June 16, 2024, 2:20 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ডাসার উপ‌জেলা বাসী‌কে প‌বিত্র ঈদুল আযহার শু‌ভেচ্চা জানা‌লেন কাতার প্রবাসী নাজমুল হাসান বেলাল পাইকগাছায় কোরবানি ঈদে চুইঝালের চাহিদা বেড়েছে পাইকগাছায় শেষ মূহুর্তে কোরবানীর পশুর হাট জমে উঠেছে সুন্দরগঞ্জে বুড়িমারী এক্সপ্রেসের যাত্রা বিরতির দাবীতে মানববন্ধনে এমপি নাহিদ নিগার বরগুনায় নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সাথে সংলাপ অনুষ্ঠিত নিখোঁজের একদিন পর পুকুর থেকে কলেজছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার ঘাটাইলে এস কে এম এর শোরুম উদ্বোধন খ্রিষ্টান নারীকে ধর্মান্তরিত করে বিয়ের নামে প্রতারণা, ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মামলা পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এমপি আনিছ ইপিজেড থানা পুলিশের অভিযানে ৫০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
মানবাধিকার বিষয়ে স্টেকহোল্ডারদের ওরিয়েন্টেশন এবং মানবাধিকার রক্ষা কমিটি গঠন

মানবাধিকার বিষয়ে স্টেকহোল্ডারদের ওরিয়েন্টেশন এবং মানবাধিকার রক্ষা কমিটি গঠন

বিশেষ প্রতিবেদক : বেসরকারি উন্নয়ন সংগঠন “ আভাস” এর আয়োজনে এবং হিউম্যান রাইটস প্রোগ্রাম (HRP) ইউএনডিপি UNDP) এর সহযোগিতায় শনিবার ২৭ আগস্ট ২০২২ সকাল ১০ টায় দিন ব্যাপী বরিশাল বিডিএস সম্মেলন কক্ষে অধিকার-ভিত্তিক সিএসও, প্রশিক্ষিত এইচআরডি, আন্তঃধর্মীয় নেতা, পুলিশ কর্মকর্তা, বরিশাল সিটি কর্পোরেশন কাউন্সিলর, সাংবাদিক, শিক্ষক, ইউপি সদস্য, এ্যাডভোকেট, সুশিল সমাজ, এনজিও প্রতিনিধি এবং যুব নেতা সহ স্টেকহোল্ডারদের সমন্বয়ে মানবাধিকার বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় মানবাধিকার বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন এবং মাল্টি-স্টেকহোল্ডার সমন্বয়ে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট বরিশাল জেলা পর্যায়ে মানবাধিকার রক্ষা কমিটি গঠন করা হয়েছে। সভা ও ওরিয়েন্টেশন পরিচালনা করেন হিউম্যান রাইটস প্রোগ্রাম “ইউএনডিপি” মানবাধিকার কর্মসূচি সম্প্রদায় এবং সংখ্যালঘু বিশেষজ্ঞ জনাব শংকর পাল এবং আভাস এর নির্বাহী পরিচালক জনাব রহিমা সুলতানা কাজল। ওরিয়েন্টশনে আলোচনায় অংশ নেন, বিশিস্ট সাংবাদিক এস এম আমজাদ হোসাইন, এসও এইড নির্বাহী পরিচালক প্রেমা নন্দ ঘরামী, এফ ই এইচ ডি এস(ফেডস) নির্বাহী পরিচালক এস মিজানুল ইসলাম, সাংবাদিক ও প্লাটফরম সদস্য জাকির জমাদ্দার, শুভ নির্বাহী পরিচালক হাছিনা বেগম নিলা প্রমূখ।#

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD