April 21, 2024, 5:28 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
নড়াইলে চিত্রশিল্পীদের হাতে চিত্রকর্মের সম্মাননা স্মারক ক্রেস্ট প্রদান নড়াইলে পৃথক অভিযানে একাধিক মামলায় দুইজন সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার সুজানগরে তীব্র দাবদাহে অগভীর নলকূপে উঠছে না পানি, জনদুর্ভোগ চরমে কালীগঞ্জে ৪০০বোতল ফেনসিডিল, ৪টি  হুইসকিসহ স্বরসতি রাণী,গ্রেফতার কাল‌কি‌নি সা‌হেবরামপু‌রে আল-আযাহার ক্যাডেট মাদ্রাসার শুভ উদ্বোধন ইপিজেড থানা পুলিশের অভিযানে ৫০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদ সহ ০১(এক) মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। বরগুনায় এনসিটিএফ এর ত্রৈমাসিক সমন্বয় ও বিদায়ী সভা অনুষ্ঠিত হয় খাগড়াছড়িতে এসএসসি ২০০৭ ও এইচএসসি ২০০৯ এর মিলন মেলা অনুষ্ঠিত বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে অবৈধ অস্ত্রসহ র‌্যাবের হাতে আটক-২ বাবুগঞ্জে আদালতের আদেশকে অমান্য করে পাকা স্হাপনা তৈরি
পাইকগাছায় জন্মাষ্টমী উৎসব উপলক্ষে নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত

পাইকগাছায় জন্মাষ্টমী উৎসব উপলক্ষে নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত

ইমদাদুল হক,পাইকগাছা(খুলনা)।।
পাইকগাছায় মহাবতার শ্রীকৃষ্ণের জন্মতিথি জন্মাষ্টমী উৎসব উপলক্ষে নুনিয়াপাড়ায় নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বিকেলে নুনিয়াপাড়া পুজা উদযাপন পরিষদের আয়োজনে ৪ দিনব্যাপি উৎসবের শেষ দিনে খালিয়া খালে এ প্রতিযোগিয়া হয়।
নৌকা বাইচ শেষে উপস্থিত অতিথিবৃন্দ বিজয়ী লাল,সবুজ ও হলুদ দলের হাতে ফ্রিজ,মনিটার পুরস্কার তুলেদেন।আয়োজক কমিটির সভাপতি রামপ্রসাদ বাছাড়ের সভাপতিত্বে ও সহকারী শিক্ষক পবিত্র কুমার মন্ডলের পরিচালনায়, অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন (পাইকগাছা-কয়রার) ডি সার্কেল মোঃ সাইফুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন সোনাদানা ইউপি চেয়ারম্যান আঃ মান্নান গাজী,এসআই মোশারেফ হোসেন,হাফিজ।
উল্লেখ্য শ্রীকৃষ্ণের জন্ম তিথি জন্মাষ্টমী উৎসব উপলক্ষে বিগত ২৬ বছর ধরে পুজাপার্বন,নামযজ্ঞ, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সহ নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত হয়ে আসছে।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD