June 25, 2024, 4:09 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
জাতীয় শোক দিবস পালনে আমিনপুরে আ.লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা

জাতীয় শোক দিবস পালনে আমিনপুরে আ.লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা

সুজানগর(পাবনা)প্রতিনিধিঃ স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৭তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোকদিবস -২০২২ যথাযোগ্য মর্যাদায় পালনের লক্ষ্যে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ আমিনপুর থানার আহম্মদপুর,রাণীনগর ও ঢালারচর ইউনিয়ন শাখার উদ্যোগে বিশেষ বর্ধিত সভা ও এক প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল পৃথক পৃথকভাবে অনুষ্ঠিত শোক দিবস পালনের প্রস্তুতিমূলক সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক কেন্দ্রীয় উপ কমিটির সম্মানিত সদস্য এবং আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পাবনা-২ আসনের সংসদ সদস্য পদে আওয়ামীলীগ দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী কামরুজ্জামান উজ্জল। বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন বেড়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও আমিনপুর থানা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল হক বাবু, সুজানগর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান জিয়াউর রহমান কল্লোল ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ আমিনপুর থানা শাখার সভাপতি ইউসুফ আলী। অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন আমিনপুর থানা আওয়ামীলীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা আনোয়ারা খাতুন,আহম্মদপুর ইউপি চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসেন মিয়া, রাণীনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি জিএম তৌফিকুল আলম পিযুষ,আহম্মদপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি সামছুর রহমান, রাণীনগর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ইমদাদুল হক, ঢালারচর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ সুজানগর উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান সাইদ, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ সুজানগর উপজেলা শাখার সভাপতি জাহিদুল ইসলাম তমাল ও সাধারণ সম্পাদক শেখ তুষার প্রমুখ। সভায় আগামী ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস যথাযথভাবে পালনে বিভিন্ন কর্মসূচি নেয়ার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

এম এ আলিম রিপন
সুজানগর(পাবনা)প্রতিনিধি।।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD