February 27, 2024, 1:34 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
উজিরপুরে হত্যা চেষ্টা মামলার আসামিরা পারি জমাচ্ছে বিদেশে প্রশাসন নিরব পাইকগাছায় বৃদ্ধি পেয়েছে চুরির প্রবনতা পাইকগাছায় জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস পালিত পাইকগাছায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত স্থানীয় সরকার দিবসে আগৈলঝাড়ার রাজিহার ইউনিয়নে র‌্যালী আলোচনা সভা ও দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠিত পাইকগাছা উপজেলা আইনশৃঙ্খলা ও মাসিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত উজিরপুরে পৌরসভা ও প্রশাসনের আয়োজনে স্থানীয় সরকার দিবস পালিত রাষ্ট্রপতি পদক পেলেন সুনামগঞ্জ জেলার পুলিশ সুপার খুলনায় জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস ও জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত খুলনায় জাতির পিতার ১০৪তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত
বেনাপোলে আমদানি করা পণ্যের সাথে আনা ফেনসিডিল ও ঔষধ উদ্ধার

বেনাপোলে আমদানি করা পণ্যের সাথে আনা ফেনসিডিল ও ঔষধ উদ্ধার

আজিজুল ইসলামঃ যশোরের বেনাপোলে ভারত থেকে আমদানি করা পণ্যের আড়ালে আবারও ৫৯৯ বোতল ফেনসিডিল ও ওষুধ উদ্ধার করা হয়েছে। সেই সাথে একটি ভারতীয় ট্রাক আটক করেছে বেনাপোল কাস্টমস হাউজ কর্তৃপক্ষ।

রবিবার (৭ আগষ্ট) বেলা ১ টার সময় বেনাপোল বন্দর এলাকা থেকে ভারতীয় ফেনসিডিল ও পণ্য সহ ট্রাকটি আটক করা হয়।

বেনাপোল কাস্টমস হাউসের যুগ্ন-কমিশনার আব্দুর রশিদ মিয়া জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি, ভারত থেকে আমদানিকৃত পণ্যবাহী একটি ট্রাকে (WB-41E-0918) অবৈধ পণ্য ফেনসিডিল ও ঔষধ আসছে, এমন খবরে ভারতীয় ট্রাকটি আটক করে বেনাপোল কাস্টমস হাউজে নিয়ে আসা হয়। পরে, ট্রাকটি তল্লাশি করে ২৩ প্যাকেজে ৫৯৯ বোতল ফেনসিডিল পাওয়া যায়। পণ্য চালানটি মাইক্রোসেল পিটি ঘোষণায় আমদানিকৃত। যার প্যাকেজ সংখ্যা ৮৪০, মেনিঃ নং- ২৭২১০/১ তাং-০৬-০৮-২২। আর আমদানি কারক স্মার্ট লাইফ ফুডওয়ার ইন্ড্রঃ, ঢাকা ও রপ্তানি কারক এস.এস ব্লো কেম প্রাঃ লিঃ, ইন্ডিয়া। পণ্য চালানটি রিসিভ করে সুজুতি এন্টারপ্রাইজ নামে একটি সিএন্ডএফ।
এবং আটক পণ্য চালান সহ আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে তিনি জানান।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD