May 24, 2025, 4:51 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
নিজ গ্রামে চিরনি-দ্রায় শা-য়িত হলেন আব্দুল মালেক সুজানগরে নকল ইনজেকশন পুশ করায় কলেজ ছাত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ-ফার্মেসী মালিককে জরিমানা জামায়াত নেতা এমরুল এর মায়ের মৃ-ত্যুতে ড.ইদ্রিস খানের শো-ক ত্রিশালে নজরুল জন্মজয়ন্তীর মঞ্চ ও মেলার মাঠ পরিদর্শন করলেন ডিসি মুফিদুল আলম বিএমডিএ চেয়ারম্যান, প্রা-য়ত মন্ত্রী ব্যারিষ্টার আমিনুল হকের ভাই ড. এম আসাদুজ্জামান আর নে-ই পাইকগাছায় পুলিশের অভি-যানে ৫ আসা-মি গ্রেফ-তার পাইকগাছায় ৬ষ্ঠ উপজেলা কাব ক্যাম্পুরীর উদ্বোধন সাগরে চোখ রাঙাচ্ছে ঘূ-র্ণিঝড় শক্তি; উপকূলের মানুষের মধ্যে আ-তঙ্ক বাড়ছে নড়াইলের নড়াগাতী থানার ওসি আশিকুর রহমানের নেতৃত্বে চার কেজি গাঁ-জাসহ একজন গ্রেফ-তার সপ্তদ্বীপার পাক্ষিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত
মোংলার মিঠাখালী সিদ্দিক বাজার বণিক সমিতির নব-গঠিত কমিটির শপথ অনুষ্টিত

মোংলার মিঠাখালী সিদ্দিক বাজার বণিক সমিতির নব-গঠিত কমিটির শপথ অনুষ্টিত

বায়জিদ হোসেন, মোংলাঃ
মোংলা উপজেলার ঐতিহ্যবাহী মিঠাখালী বাজার বণিক সমিতির নব-গঠিত সভাপতি-সম্পাদক সহ সকল সদস্যদের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৪ আগস্ট)
রাত ৮ টার মিঠাখালী বাজারে এ শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। মিঠাখালী বাজার পরিচালনা কমিটির উপদেষ্টা আলহাজ্ব মাহমুদ হাছান ছোটমনি এ শপথ বাক্য পাঠ করান।
এ সময় সাবেক সভাপতি মো. আবুল হোসেন’র সভাপতিত্বে ও উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শিকদার ইয়াছিন আরাফাত’র সঞ্চালনায় শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাজার পরিচালনা কমিটির উপদেষ্টা ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মাহমুদ হাছান (ছোটমনি)। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন প্রাক্তন শিক্ষক আবজাল হোসেনে, সাবেক সভাপতি শেখ রুস্তুম আলী , সহ- সভাপতি বেলায়েত হেসেন, বণিক সমিতির সভাপতি সুমেল সারাফাত, সাধারণ সম্পাদক মো.বিল্লাল হোসেন, সহ-সম্পাদক উকিল উদ্দিন ইজারদার, পেড়িখালী দাখিল মাদ্রাসার সুপার কাজি বোরহান উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক মারুফ বিল্লাহ্ প্রমূখ। এর আগে আগামী ৩ বছর সমিতি পরিচালনার জন্য শপথ নেন সভাপতি পদে সুমেল সারাফাত, সহ-সভিপতি পদে আবুল হোসেন শেখ ও বেলায়েত হেসেন, সাধারণ সম্পাদক মো. বিল্লাল হোসেন, সহ-সাধারণ সম্পাদক উকিল উদ্দিন ইজারদার ও ইন্তাজ আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে মো. মারুফ বিল্লাহ্, অর্থ সম্পাদক ইলিয়াস হোসেন, প্রচার সম্পাদক মিজান গাজী, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক ইদ্রজিৎ মন্ডল, ক্রিড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক বাবর আলী, দপ্তর সম্পাদক আব্দুল্লাহ্ শেখ, এবং সদস্য মো. জাহিদ শেখ, হিসাবে হুমাউন কাজী, খায়রুজ্জামান মিলন, আল-আমিন মোড়ল, তারিকুল ইসলাম রুমি। প্রধান অতিথির বক্তব্যে মাহমুদ হাছান ছোটমনি বলেন, বলেন, মিঠাখালী ঐতিহ্যবাহী একটি বাজার। পূর্বের ন্যায় বাজার বণিক সমিতি ব্যবসায়ীদের কল্যাণে কাজ করা হবে। ব্যবসায়ীদের পাশে বাজার পরিচালনা কমিটি অতীতেও ছিল আগামীতেও থাকবে। ঐতিহ্যবাহী এ বাজারকে আধুনিক বাজারে রুপান্তরিত করতে তিনি সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।
অনুষ্ঠান শুরুতে সকল অতিথিদেরকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন নব-নির্বাচিত কমিটির সদস্যবৃন্দরা। শপথ অনুষ্টানে ছাত্র, কৃষক, শ্রমিক, স্বাস্থ্যকর্মী, ইমাম, মুক্তিযোদ্ধা, শিক্ষক, সাংবাদিক, কবি, সাহিত্যিক, শিল্পী, নারী উন্নয়ন কর্মীসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ সহ সমিতির সকল সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD