April 13, 2024, 4:11 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহ*ত ৩ পঞ্চগড়ে পরকীয়া প্রেমিকের হাতে গৃহবধূ খু*ন র‌্যাব-১২’র অভিযানে অপহরণকৃত মাদ্রাসা ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার ও ৫ জন আসামি গ্রেফতার বরিশাল বাসীকে পবিত্র ঈদ’র শুভেচ্ছা জানিয়েছেন – আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ্ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- অ্যাডভোকেট জুয়েল দেশবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন – আক্তার হোসেন মোল্লা বানারীপাড়া উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- কিসলু বানারীপাড়া বাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- মাওলাদ হোসেন সানা নড়াইলে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক নিহ*ত, আহত ১৫ উত্তরা ব্যাংক, মহিশালবাড়ী শাখার সাবেক ম্যানেজার আমিনুল ইসলাম হলেন এজিএম
সিমেন্ট ক্রসিং আহম্মদিয়া হাফেজিয়া সুন্নিয়া মাদ্রাসার ময়দানে বার্ষিক ওরস অনুষ্ঠিত

সিমেন্ট ক্রসিং আহম্মদিয়া হাফেজিয়া সুন্নিয়া মাদ্রাসার ময়দানে বার্ষিক ওরস অনুষ্ঠিত

সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টারঃ

গাউসিয়া কমিটি সিমেন্ট ক্রসিং শাখার ব্যবস্থাপনায়, রাহনুমায়ে শরীয়ত ও ত্বরিকত আওলাদে রাসুল (দ.) আল্লামা হাফেজ ক্বারী সৈয়দ মুহাম্মদ তৈয়ব শাহ্ (রহ.) এর বার্ষিক ওরশ শুক্রবার নগরের সিমেন্ট ক্রসিং আহম্মদিয়া হাফেজিয়া সুন্নিয়া মাদ্রাসায় অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ওরশ উদযাপন উপলক্ষ্যে শুক্রবার বা’দ ফজর পবিত্র কুরআন খতম, বা’দ আসর পবিত্র খতমে গাউসিয়া, বা’দ মাগরিব আউলিয়ায়ে কেরামের জীবনি আলোচনা এবং বা’দ এশা মিলাদ-ক্বিয়াম, মুনাজাত ও তাবারুক বিতরণ করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাদরাসা-এ তৈয়্যবিয়া ইসলামিয়া সুন্নিয়া ফাযিল-এর আরবি প্রভাষক মাওলানা মুহাম্মদ ইউনুস তৈয়্যবী (মা.জি.আ) । প্রধান আলোচক হিসবে বক্তব্য রাখেন চরণদ্বীপ রজভীয়া সুন্নিয়া ফাযিল এর আরবি প্রভাষক মাওলানা মুহাম্মদ আনিসুর রহমান রিজভী । অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন গাউসিয়া কমিটি সিমেন্ট ক্রসিং শাখার দাওয়াতে খায়র সম্পাদক মাওলানা মুহাম্মদ সাইফুর রহমান ও মাওলানা মুহাম্মদ শফিউল আলম আল কাদেরী। আরও উপস্থিত ছিলেন গাউসিয়া কমিটি সিমেন্ট ক্রসিং শাখার সম্মানিত সভাপতি মুহাম্মদ জামাল উদ্দিন, সহ সভাপতি আক্তার উদ্দিন সওদারগর, বেলাল আহমেদ, জিহাদ,বাপ্পি, শাহিদ, আশিক,হাসান, ওয়াকিল, জামশেদ, নয়ন, কাওসার,সাবিদ প্রমুখ

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD