April 13, 2024, 2:54 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহ*ত ৩ পঞ্চগড়ে পরকীয়া প্রেমিকের হাতে গৃহবধূ খু*ন র‌্যাব-১২’র অভিযানে অপহরণকৃত মাদ্রাসা ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার ও ৫ জন আসামি গ্রেফতার বরিশাল বাসীকে পবিত্র ঈদ’র শুভেচ্ছা জানিয়েছেন – আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ্ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- অ্যাডভোকেট জুয়েল দেশবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন – আক্তার হোসেন মোল্লা বানারীপাড়া উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- কিসলু বানারীপাড়া বাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- মাওলাদ হোসেন সানা নড়াইলে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক নিহ*ত, আহত ১৫ উত্তরা ব্যাংক, মহিশালবাড়ী শাখার সাবেক ম্যানেজার আমিনুল ইসলাম হলেন এজিএম
জোয়ার্দার সৈকত এর আম্মার সুস্থতা কামনায় জুম্মার মসজিদে দোয়া কামনা

জোয়ার্দার সৈকত এর আম্মার সুস্থতা কামনায় জুম্মার মসজিদে দোয়া কামনা

মোঃ মনিরুল ইসলাম,নাচোল,
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ এর কেন্দ্রীয় কমিটির জয়েন্ট সেক্রেটারি রফিকুল আলম জোয়ার্দার সৈকত এর আম্মা অসুস্থ হয়ে আজ ১৫ দিন থেকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভর্তি আছেন।তার সারিরিক অবস্থা উন্নতি না হওয়ায়, গত দুইদিন থেকে আইসিইউতে ১১নং বেডে ভর্তি রয়েছেন। আজ শুক্রবার তার জন্য ভাতসা, মহনল, ভুজইল, ঝিকড়া, গোবিন্দপুর, পদ্দপুর, দায়পুকুরিয়া সহ বিভিন্ন জুম্মার মসজিদে জোর্দ্দার সৈকত এর আম্মার সুস্থতা মঙ্গল কামনা করে বিশেষ মোনাজাত ও দোয়া খায়ের করা হয়েছে। আল্লাহ যেন তার আম্মাকে দ্রুত সুস্থ করে দেন এবং নেক হায়াৎ দান করেন। আমীন।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD