April 13, 2024, 4:02 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহ*ত ৩ পঞ্চগড়ে পরকীয়া প্রেমিকের হাতে গৃহবধূ খু*ন র‌্যাব-১২’র অভিযানে অপহরণকৃত মাদ্রাসা ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার ও ৫ জন আসামি গ্রেফতার বরিশাল বাসীকে পবিত্র ঈদ’র শুভেচ্ছা জানিয়েছেন – আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ্ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- অ্যাডভোকেট জুয়েল দেশবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন – আক্তার হোসেন মোল্লা বানারীপাড়া উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- কিসলু বানারীপাড়া বাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- মাওলাদ হোসেন সানা নড়াইলে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক নিহ*ত, আহত ১৫ উত্তরা ব্যাংক, মহিশালবাড়ী শাখার সাবেক ম্যানেজার আমিনুল ইসলাম হলেন এজিএম
চাটখিলে বিএমএসএফের আহবায়ক কমিটি গঠন

চাটখিলে বিএমএসএফের আহবায়ক কমিটি গঠন

সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টারঃ

চাটখিল,নোয়াখালী,বৃহস্পতিবার, ২৮ জুলাই,২০২২:
নোয়াখালীর চাটখিলে স্কাইভিউ চাইনিজ এন্ড রেস্টুরেন্টের হলরুমে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় “বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম” (বিএমএসএফ) এর উপজেলা আহবায়ক কমিটি গঠিত হয়েছে।
এ উপলক্ষ্যে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন নোয়াখালী জেলা বিএমএসএফের যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক কামরুল কানন।

সাংবাদিক ও সমাজসেবক রুবেল ভুঁইয়ার সভাপতিত্বে এই অনুষ্ঠানে সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ বক্তব্য প্রদান করেন।
আলোচনা শেষে দৈনিক আমাদের সময় পত্রিকার চাটখিল প্রতিনিধি মেহেদী হাছানকে (রুবেল ভূঁইয়া) আহবায়ক এবং দৈনিক আমাদের অর্থনীতি পত্রিকার চাটখিল প্রতিনিধি ইয়াছিন চৌধুরীকে সদস্য সচিব করে ১৩ সদস্যের আহবায়ক কমিটি ঘোষনা করেন প্রধান অতিথি।

কমিটির সদস্যরা হলেন কামরুল কানন (একাত্তর টিভি), আলাউদ্দিন (সম্পাদক আলোকিত নোয়াখালী)সাইফুল ইসলাম রিয়াদ(নোয়াখালীর বার্তা) , সিরাজুল ইসলাম হাসান(দৈনিক বর্তমান দিন),আনোয়ারুল আজিম(দৈনিক সংবাদ প্রতিদিন),মনির হোসেন সোহেল(দৈনিক গনমানুষের আওয়াজ/ চ্যানেল সিক্স) , ওমর ফারুক (বিডি টাইমস/ প্রিয় নোয়াখালী)ইসমাইল হোসেন সজিব(দৈনিক সকালের সময়),মাহবুবুর রহমান পিংকু (দৈনিক এই আমার দেশ।

নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ বিএমএসএফ ঘোষিত ১৪ দফা বাস্তবায়নে কাজ করার দৃঢ়প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD