May 30, 2023, 9:14 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
আশুলিয়ায় কিশোর গ্যাং এর অত্যাচারে অতিষ্ঠ পোশাক শ্রমিকসহ এলাকাবাসী-ধারাবাহিক হামলা ৭০ হতে ১৯৭১-২০২৩ইং বাংলাদেশের জাতীয় সংসদ নির্বাচনের বিশেষ তথ্যসূত্র ও জলোচ্ছাস দুর্ভিক্ষ পাইকগাছায় নবাগত এসিল্যান্ড আফরোজ শাহীন খসরুর যোগদান পাইকগাছায় নদ নদীর বর্তমান অবস্থা ও করনীয় বিষয়ক সমাবেশ অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪২ তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত সুজানগরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী পালিত সুজানগরে কম্বাইন হারভেস্টার মেশিনে ধান কর্তনের উদ্বোধন সুজানগরে মাদক বিরোধী সচেতনতামূলক মানববন্ধন অনুষ্টিত নড়াইলে ভ্যানচুরির জন্য ভ্যানচালকে হত্যা শৈলকুপায় শিশু সন্তানকে বিষপানে হত্যার পর গলায় ফাঁস নিল মা
ঝিনাইদহে বাসের ধাক্কায় মাছ ব্যবসায়ী নিহত

ঝিনাইদহে বাসের ধাক্কায় মাছ ব্যবসায়ী নিহত

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ
ঝিনাইদহে বাসের ধাক্কায় জহির বিশ্বাস (৬০) নামের এক মাছ ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। আজ সোমবার সকালে শহরের চাকলাপাড়ায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত জহির বিশ্বাস হরিণাকুন্ডু উপজেলা শাখারীদহ গ্রামের মৃত দানেশ বিশ্বাসের ছেলে।স্থানীয়রা জানান, সকালে খুচরা মাছ ব্যবসায়ী জহির বিশ্বাস বাইসাইকেল যোগে ঝিনাইদহ শহরে আসছিলেন। পথিমধ্যে চাকলাপাড়া তসলিম ক্লিনিকে সামনে আসা মাত্রই শহর থেকে পুরাতন হাটখোলাগামী একটি বাসের চাকায় পিষ্ট হয়। এতে রাস্তায় সে ঘটনাস্থলেই মারা যায়।ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি শেখ মোহাম্মদ সোহেল রানা জানান, নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় ঘাতক বাসটি আটক হলেও চালক পলাতক রয়েছে। তবে চালককে আটকের জন্য পুলিশ চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

ঝিনাইদহ
আতিকুর রহমান।।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD