June 16, 2024, 3:10 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ডাসার উপ‌জেলা বাসী‌কে প‌বিত্র ঈদুল আযহার শু‌ভেচ্চা জানা‌লেন কাতার প্রবাসী নাজমুল হাসান বেলাল পাইকগাছায় কোরবানি ঈদে চুইঝালের চাহিদা বেড়েছে পাইকগাছায় শেষ মূহুর্তে কোরবানীর পশুর হাট জমে উঠেছে সুন্দরগঞ্জে বুড়িমারী এক্সপ্রেসের যাত্রা বিরতির দাবীতে মানববন্ধনে এমপি নাহিদ নিগার বরগুনায় নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সাথে সংলাপ অনুষ্ঠিত নিখোঁজের একদিন পর পুকুর থেকে কলেজছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার ঘাটাইলে এস কে এম এর শোরুম উদ্বোধন খ্রিষ্টান নারীকে ধর্মান্তরিত করে বিয়ের নামে প্রতারণা, ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মামলা পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এমপি আনিছ ইপিজেড থানা পুলিশের অভিযানে ৫০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষ্যে তারাগঞ্জে পোনা অবমুক্ত, র‌্যালি ও আলোচনা সভা

জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষ্যে তারাগঞ্জে পোনা অবমুক্ত, র‌্যালি ও আলোচনা সভা

খলিলুর রহমান খলিল- নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
আজ কাল রবিবার ২৪শে জুলাই সকালে উপজেলা মৎস্য অফিস কর্তৃক তারাগঞ্জ উপজেলা পরিষদের একটি পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করেন রংপুর-২ (তারাগঞ্জ-বদরগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য আবুল কালাম মোঃ আহসানুল হক চৌধুরী ডিউক।পরে সেখান থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

পরে উপজেলা হল রুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- রংপুর-২ (তারাগঞ্জ-বদরগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য আবুল কালাম মোঃ আহসানুল হক চৌধুরী ডিউক
সভায় সাংসদ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আনিছুর রহমান, ইউএনও রাসেল মিয়া, উপজেলা পরিষদের ভাইস্ চেয়ারম্যান বায়েজিদ বোস্তামী, সাবিনা ইয়াসমিন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আতিয়ার রহমান, সহকারি কমিশনার (ভূমি) ইলোরা ইয়াছমিন, প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ফরহাদ নোমান, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা কামরুন্নাহার, সহকারি মৎস্য কর্মকর্তা হাবিবুর রহমান, কুর্শা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আফজালুল হক প্রমূখ।

এতে প্রায় শতাধিক মৎস্য চাষি অংশ নেয়। পরে মৎস্য খাতে বিশেষ অবদান রাখায় তিন মৎস্য চাষীকে পুরস্কৃত করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD