April 13, 2024, 2:12 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহ*ত ৩ পঞ্চগড়ে পরকীয়া প্রেমিকের হাতে গৃহবধূ খু*ন র‌্যাব-১২’র অভিযানে অপহরণকৃত মাদ্রাসা ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার ও ৫ জন আসামি গ্রেফতার বরিশাল বাসীকে পবিত্র ঈদ’র শুভেচ্ছা জানিয়েছেন – আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ্ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- অ্যাডভোকেট জুয়েল দেশবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন – আক্তার হোসেন মোল্লা বানারীপাড়া উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- কিসলু বানারীপাড়া বাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- মাওলাদ হোসেন সানা নড়াইলে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক নিহ*ত, আহত ১৫ উত্তরা ব্যাংক, মহিশালবাড়ী শাখার সাবেক ম্যানেজার আমিনুল ইসলাম হলেন এজিএম
নওগাঁর আত্রাইয়ে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা

নওগাঁর আত্রাইয়ে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা

রওশন আরা শিলা. নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ- “ নিরাপদ মাছে ভরবো দেশ, বঙ্গ বন্ধুর বাংলাদেশ” এ স্লোগানকে সামনে রেখে নওগাঁর আত্রাইয়ে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০২২ উদযাপন উপলক্ষে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৩ জুলাই) দুপুরে সিনিয়র উপজেলা মৎস্য অফিসারের কার্যালয়ের আয়োজনে মৎস্য সপ্তাহ পালনে বিভিন্ন উদ্যোগ গ্রহনে আলোচনা সভায় সভাপত্বি করেন আত্রাই সিনিয়র উপজেলা মৎস্য অফিসার পলাশ চন্দ্র দেব নাথ। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন আত্রাই উপজেলা প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি প্রবীণ সাংবাদিক এ কে এম কামাল উদ্দিন টগর। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক করতোয়া আত্রাই উপজেলা প্রদিনিধি মোঃ মুজাহিদ খাঁন,দৈনিক ইত্তেফাক পত্রিকার আত্রাই উপজেলা প্রতিনিধি ফরিদুল আলম পিন্টুসহ আত্রাইয়ের কর্মরত সকল সাংবাদিকগন মত বিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন। সিনিয়র উপজেলা মৎস্য অফিসার পলাশ চন্দ্র দেবনাথ জানান, আত্রাইয়ে মৎস্য উৎপাদনে সারা দেশের মধ্যে সেরা। তাই এই উপজেলায় আরো বেশি বেশি মাছের চাষ বৃদ্ধি করতে সমন্বিত প্রকল্প নেয়া হয়েছে। মৎস্য সপ্তাহ-২০২২ উপলক্ষে আমরা (২৩শে জুলাই হতে ২৭ জুলাই) সপ্তাহ ব্যাপী কর্মসূচি হাতে নিয়েছি। আশা করছি এর মাধ্যমে মৎস্যজীবিরা আরো বেশি উদ্বুদ্ধ হবে। এবং মাছ চাষে আগ্রহী হয়ে উঠবে।#

রওশন আরা পারভীন শিলা
নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি।।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD