May 30, 2023, 9:11 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
আশুলিয়ায় কিশোর গ্যাং এর অত্যাচারে অতিষ্ঠ পোশাক শ্রমিকসহ এলাকাবাসী-ধারাবাহিক হামলা ৭০ হতে ১৯৭১-২০২৩ইং বাংলাদেশের জাতীয় সংসদ নির্বাচনের বিশেষ তথ্যসূত্র ও জলোচ্ছাস দুর্ভিক্ষ পাইকগাছায় নবাগত এসিল্যান্ড আফরোজ শাহীন খসরুর যোগদান পাইকগাছায় নদ নদীর বর্তমান অবস্থা ও করনীয় বিষয়ক সমাবেশ অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪২ তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত সুজানগরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী পালিত সুজানগরে কম্বাইন হারভেস্টার মেশিনে ধান কর্তনের উদ্বোধন সুজানগরে মাদক বিরোধী সচেতনতামূলক মানববন্ধন অনুষ্টিত নড়াইলে ভ্যানচুরির জন্য ভ্যানচালকে হত্যা শৈলকুপায় শিশু সন্তানকে বিষপানে হত্যার পর গলায় ফাঁস নিল মা
চিত্রনায়ক শাকিল খাঁনের মোংলায় ঈদ শুভেচ্ছা ও কুশল বিনিময়

চিত্রনায়ক শাকিল খাঁনের মোংলায় ঈদ শুভেচ্ছা ও কুশল বিনিময়

মোংলা (বাগেরহাট) প্রতিনিধি
চিত্র নায়ক শাকিল খাঁন মোংলার সাধারণ মানুষের সাথে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা ও কুশল বিনিময় করেছেন। তিনি শুক্রবার সকালে মোংলা পৌর শহরে এসে পৌঁছান। এরপর তিনি মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা নিয়ে বিভিন্ন এলাকা ঘুরে পথঘাট ও বাড়ীঘরে গিয়ে এখানকার নানা শ্রেণী পেশার লোকজনের সাথে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। এছাড়া তিনি বিভিন্ন মানুষের সাথে দেখা ও কথা বলে তাদের সাথে কুশল বিনিময় করেন। চলচিত্রের নায়ক শাকিল খাঁন শুক্রবার দুপুরে বর্তমানে শারিরীকভাবে অসুস্থ সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও সাবেক উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ইদ্রিস আলী ইজারদারকে দেখতে তার বাড়ীতে যান এবং খোঁজ খবর নেন। শাকিল খাঁন বলেন, আমি এ এলাকায় আগেও এসেছি, এখানকার মানুষের খোঁজ খবর নিয়ে পাশে দাঁড়ানোর মত কাজ কর্মও করে আসছি। আর শুক্রবার আবারো এসেছি মুলত এখানকার মানুষদের ঈদ শুভেচ্ছা জানাতে, কুশল বিনিময় ও খোঁজ খবর নেয়ার জন্য। তিনি বলেন, আসার আরেকটি কারণ হলো এ এলাকার আওয়ামী লীগের প্রবীন নেতা ইদ্রিস আলী ইজারাদার অসুস্থ তাই তাকে দেখতে ও তার পরিবারের সাথে কুশল বিনিময় করতে এসেছি। আগামীতেও আসবো এবং এখানকার মানুষের পাশে থাকবো। তিনি বলেন, শনিবার যাবো রামপালে ঈদ শুভেচ্ছা ও কুশল বিনিময় করার জন্য।
উল্লেখ্য, শাকিল খাঁন আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মোংলা-রামপাল (বাগেরহাট-০৩) আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী। গেল নির্বাচনেও তিনি এই আসনে মনোনয়ন প্রত্যাশী ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD