April 21, 2024, 4:59 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
নড়াইলে চিত্রশিল্পীদের হাতে চিত্রকর্মের সম্মাননা স্মারক ক্রেস্ট প্রদান নড়াইলে পৃথক অভিযানে একাধিক মামলায় দুইজন সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার সুজানগরে তীব্র দাবদাহে অগভীর নলকূপে উঠছে না পানি, জনদুর্ভোগ চরমে কালীগঞ্জে ৪০০বোতল ফেনসিডিল, ৪টি  হুইসকিসহ স্বরসতি রাণী,গ্রেফতার কাল‌কি‌নি সা‌হেবরামপু‌রে আল-আযাহার ক্যাডেট মাদ্রাসার শুভ উদ্বোধন ইপিজেড থানা পুলিশের অভিযানে ৫০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদ সহ ০১(এক) মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। বরগুনায় এনসিটিএফ এর ত্রৈমাসিক সমন্বয় ও বিদায়ী সভা অনুষ্ঠিত হয় খাগড়াছড়িতে এসএসসি ২০০৭ ও এইচএসসি ২০০৯ এর মিলন মেলা অনুষ্ঠিত বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে অবৈধ অস্ত্রসহ র‌্যাবের হাতে আটক-২ বাবুগঞ্জে আদালতের আদেশকে অমান্য করে পাকা স্হাপনা তৈরি
গোদাগাড়ীতে নেসকো কতৃপক্ষের দায়িত্বহীনতার কারণে ঘটতে পারে বড় ধরণের দু্র্ঘটনা।

গোদাগাড়ীতে নেসকো কতৃপক্ষের দায়িত্বহীনতার কারণে ঘটতে পারে বড় ধরণের দু্র্ঘটনা।

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহীঃ রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলার নেসকো কতৃপক্ষের দায়িত্বহীনতার কারণে যে কোন সময় ঘটে যেতে পারে বড় ধরনের দুর্ঘটনা, চলে যেতে পারে প্রাণ। গোদাগাড়ী পৌরসভার ২ নং ওয়ার্ডের শিবসাগর নামক স্থানে বিদ্যুতের একটি পোল দীর্ঘদিন থেকে হেলে আছে, তার গুলি কয়েকটি বাড়ীর উপর দিয়ে বিপদজনকভাবে ঝুলছে। এলাকার মানুষ আতঙ্কের মধ্যে বাস করলেও দেখার যেন কেউ নেই, গোদাগড়ীর নেসকো কতৃপক্ষের ভাবটা যেন এমন দে মা খেয়ে বাঁচি, জনগন যাক আর যাক এতে কিছু আসে যায় না। মাস শেষে বিদ্যুৎ বিল ও মিটার ভাড়া পরিশোধ করলেই হলো। ভুক্তভোগী ও সচেতন মহলের দাবী যেন দ্রুততম সময়ের মধ্যে হেলানো বিদ্যুতের পোলটি পুনঃরায় স্থাপন ও তাঁরগুলি টাইট করে আটকানোর ব্যবস্থা করার।

মোঃ হায়দার আলী
রাজশাহী।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD