February 27, 2024, 1:26 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
পাইকগাছায় বৃদ্ধি পেয়েছে চুরির প্রবনতা পাইকগাছায় জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস পালিত পাইকগাছায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত স্থানীয় সরকার দিবসে আগৈলঝাড়ার রাজিহার ইউনিয়নে র‌্যালী আলোচনা সভা ও দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠিত পাইকগাছা উপজেলা আইনশৃঙ্খলা ও মাসিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত উজিরপুরে পৌরসভা ও প্রশাসনের আয়োজনে স্থানীয় সরকার দিবস পালিত রাষ্ট্রপতি পদক পেলেন সুনামগঞ্জ জেলার পুলিশ সুপার খুলনায় জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস ও জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত খুলনায় জাতির পিতার ১০৪তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় শিশুশ্রম নিরসন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত
মোংলায় আ. লীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ৫

মোংলায় আ. লীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ৫

মোংলা প্রতিনিধিঃ
পূর্ব শত্রুতার জের ধরে মোংলায় আ’ লীগ সমর্থিত দুই গ্রুপের সংঘর্ষে অন্তত পাঁচজন আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৭ জুলাই) সন্ধ্যার পরে উপজেলার সুন্দরবন ইউনিয়নের কাটাখালী চায়না বাজারে এ ঘটনা ঘটে। আহতদের মধ্যে দুই জনের অবস্থা গুরুতর। তাদেরকে খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। মোংলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম বলেন, সংঘর্ষের খবর শুনে ওই এলাকায় পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় পাঁচ জন আহত হয়েছেন। দায়ীদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
সুন্দরবন ইউনিয়নের দিগরাজ বাজারের বাসিন্দা মো. মঈনউদ্দীন শেখ। তিনি বলেন, তার ছেলে নাইম শেখ (১৭) বৃহস্পতিবার বিকালে ফুটবল খেলে বাড়ি ফিরছিল। ফেরার পথে ইউপি চেয়ারম্যান ইকরাম ইজারদারের অনুসারী স্থানীয় হারুনের ছেলে আলম হাওলাদার ও রকিবুল হাওলাদার এবং মোতালেবের ছেলে ফারুক ও আজবাহার শেখ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে তাকে জখম করে। খবর পেয়ে সেখানে লোকজন জড়ো হলে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে অন্য গ্রুপ। এতে লুৎফর শেখ (৫৫), নাইম শেখ (১৭), আজিজুল হাওলাদার (৪৭), আলম হাওলাদার (৩৫) ও রকিবুল হাওলাদার (২৭) আহত হন। পরে স্থানীয় লোকজন তাদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে সুন্দরবন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ইকরাম ইজারদার বলেন, ‘দিগরাজ বাজারের মঈনউদ্দীন শেখ উদ্দেশ্যমূলকভাবে এ ঘটনা ঘটিয়ে আমাদের ওপর দায় চাপাচ্ছেন।’

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD