July 14, 2024, 11:42 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
খগাখড়িবাড়ী বক্স কালভাট ঝু*কিপূর্ণ হওয়ায় পথচারী  চলাচলে দূ*র্ভোগ হারাদিঘী দ্বি-মুখী উচ্চ বিদ্যালয় তেঁতুলিয়ায় প্রধান শিক্ষকের বিরু*দ্ধে অভিযোগের তদন্তে জেলা শিক্ষা অফিসার নড়াইলে ইয়া*বা ট্যাবলেটসহ একজন গ্রে*ফতার আশুলিয়ায় ৮ বছরের শিশুর রহ*স্যজনক মৃ*ত্যু-বাড়ির সেফটি ট্যাংকি থেকে লা*শ উদ্ধার কোটা বিরো*ধী আ*ন্দোলনের নামে মুক্তিযোদ্ধা ও স্বাধীন দেশ নিয়ে ক*টুক্তিকারীদের দৃষ্টান্তমুলক শা*স্তি দাবি করেছেন- লাভলু নড়াইলে কলেজ ছাত্র চয়ন মাঝির আত্মহ*ত্যা ঝিনাইদহে মাদ*কদ্রব্য অ*পব্যবহার ও অ*বৈধ পা*চাঁরবিরোধী র‌্যালী অনুষ্ঠিত স্বরূপকাঠিতে ইয়া*বা দিয়ে প্রতিপক্ষকে ফাঁ*সাতে গিয়ে নিজেরাই ফেঁ*সে গেল চাঁপাইনবাবগঞ্জ মধুমালা রেডিও ক্লাবের বৃক্ষরোপণ বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে বসতঘর পু*রে ছাই ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষ*তি
দোয়ারাবাজার উপজেলা সহ দেশ বিদেশে অবস্থান রত সবাইকে ঈদের শুভেচছা জানিয়েছেন খোকন মিয়া

দোয়ারাবাজার উপজেলা সহ দেশ বিদেশে অবস্থান রত সবাইকে ঈদের শুভেচছা জানিয়েছেন খোকন মিয়া

দোয়ারাবাজার প্রতিনিধিঃ
দেশও প্রবাসে অবস্থান রত সবাইকে ঈদের শুভেচছা জানিয়েছেন সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলা দোহালিয়া ইউনিয়নের প্রবাসী সমাজ কল্যান সংগঠনের অর্থ উপদেষ্টা ও প্রাক্তন ছাত্র ঐক্য পরিষদ প্রগতি উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের সম্মানিত সদস্য ও সমাজ সেবক মোঃ খোকন মিয়া। তিনি এক বিবৃতিতে দোয়ারাবাজার উপজেলা সহ সকল প্রবাসীদের ঈদের শুভেচছা জানিয়েছেন। এছাড়াও সুনামগঞ্জ, সিলেটে বসবাস রত বানভাসি মানুষের সুখ, দুঃখে সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD