April 21, 2024, 5:05 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
নড়াইলে চিত্রশিল্পীদের হাতে চিত্রকর্মের সম্মাননা স্মারক ক্রেস্ট প্রদান নড়াইলে পৃথক অভিযানে একাধিক মামলায় দুইজন সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার সুজানগরে তীব্র দাবদাহে অগভীর নলকূপে উঠছে না পানি, জনদুর্ভোগ চরমে কালীগঞ্জে ৪০০বোতল ফেনসিডিল, ৪টি  হুইসকিসহ স্বরসতি রাণী,গ্রেফতার কাল‌কি‌নি সা‌হেবরামপু‌রে আল-আযাহার ক্যাডেট মাদ্রাসার শুভ উদ্বোধন ইপিজেড থানা পুলিশের অভিযানে ৫০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদ সহ ০১(এক) মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। বরগুনায় এনসিটিএফ এর ত্রৈমাসিক সমন্বয় ও বিদায়ী সভা অনুষ্ঠিত হয় খাগড়াছড়িতে এসএসসি ২০০৭ ও এইচএসসি ২০০৯ এর মিলন মেলা অনুষ্ঠিত বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে অবৈধ অস্ত্রসহ র‌্যাবের হাতে আটক-২ বাবুগঞ্জে আদালতের আদেশকে অমান্য করে পাকা স্হাপনা তৈরি
আওয়ামীলীগ নেতা ছাফর শেখ এর পক্ষ থেকে আশুলিয়াবাসীসহ সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা

আওয়ামীলীগ নেতা ছাফর শেখ এর পক্ষ থেকে আশুলিয়াবাসীসহ সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা

হেলাল শেখঃ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শের সৈনিক আশুলিয়া থানার ইয়ারপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ ছাফর শেখ এর পক্ষ থেকে আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, জাতীয় শ্রমিকলীগসহ আওয়ামী সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীসহ সবাইকে পবিত্র ঈদুল আযহা’র কোরবানির ঈদের শুভেচ্ছা-“ঈদ মোবারক”।
আওয়ামী লীগ নেতা ছাফর শেখ বলেন, দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী ডাঃ এনামুর রহমান, সাভার উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মিসেস হাসিনা দৌলা, সাভার উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সাভার উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মঞ্জুরুল আলম রাজীব, সাভার উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শাহদাৎ হোসেন খাঁন ও কেন্দ্রীয় যুবলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক-আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মোঃ ফারুক হাসান তুহিন, আশুলিয়া থানা যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের অন্যতম সদস্য সুমন আহমেদ ভুঁইয়া এবং বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও আওয়ামী সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীসহ আশুলিয়ার ইয়ারপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের সকল জনগণ এবং দেশবাসী সবাইকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানাচ্ছি, ঈদ মানে আনন্দ, ঈদ মানে খুশি, আবারও সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা-“ঈদ মোবারক” ঈদ মোবারক”।
ছাফর শেখ আরও বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী দেশরতœ শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ জানাই, তিনি বঙ্গবন্ধুর কন্যা মমতাময়ী মা, তিনি আছেন বলেই আওয়ামীলীগ আছে শক্তিশালী অবস্থানে। তিনি আরও বলেন, শেখ হাসিনা’র দিকনির্দেশনা মতো আমাদের সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। তিনি আরও বলেন, আমি ও আমার পরিবারের পক্ষ থেকে সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা জানাচ্ছি, সবার কাছে আমাদের পরিবারের জন্য দোয়া কামনা রইলো, আবারও সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা-“ঈদ মোবারক” ঈদ মোবারক”।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD