March 31, 2023, 6:31 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
পঞ্চগড়ে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে জমি দখলের চেষ্টা, বাধা দেয়ায় বৃদ্ধ আহত নোয়াখালীতে কাবিলমিয়া ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যোগে ৪শতাধিক পরিবারকে ইফতার সামগ্রী বিতরন ডোমারে স্বাধীনতা দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত আগৈলঝাড়া-গৌরনদী উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত সরকারের উন্নয়নের কথা সকল মানুষের কাছে তুলে ধরতে হবে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী পঞ্চগড়ে বাসের হেল্পার কন্টাকটার শিক্ষার্থীদের কাছে হাফভাড়া নিতে অনিহা পঞ্চগড়ে পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত পঞ্চগড়ে গাঁজা সহ ০১ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আশুলিয়ায় “হ্যাপি জেনারেল হসপিটাল” চিকিৎসা সেবায় শীর্ষে-ষড়যন্ত্র করে লাভ নাই: ডা: হ্যাপি ঢাকা জেলা শ্রেষ্ঠ করদাতা রোমান ভুঁইয়া’র পক্ষ থেকে সবাইকে অগ্রিম ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা
স্বরূপকাঠিতে মহিলা যুবলীগের ২০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

স্বরূপকাঠিতে মহিলা যুবলীগের ২০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

Exif_JPEG_420

স্বরূপকাঠি উপজেলা সংবাদদাতা //

স্বরূপকাঠিতে যুব মহিলালীগের ২০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে।
কেক কাটা এবং আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতে গড়া সংগঠন মহিলা যুবলীগের ২০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হলো স্বরূপকাঠিতে।
প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বুধবার সকাল ১১টায় স্বরূপকাঠি পৌরসভার হল রুমে স্বরূপকাঠি উপজেলা মহিলা যুবলীগের সভাপতি নার্গিস জাহানের সভাপতিত্বে উপস্থিত থেকে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন, স্বরূপকাঠি উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সম্পাদক স্বরূপকাঠি পৌরসভার মেয়র গোলাম কবির, স্বরূপকাঠি পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ফারুক হোসেন, কৃষক লীগের জেলা সহ-সভাপতি মোহাম্মদ গোলাম ফারুক, কাউন্সিলর নুরুল হক এবং যুব মহিলালীলের যুগ্ন আহবায়ক পলিদত্তের সঞ্চালনায় আরো উপস্থিত ছিলেন,বিউটি মিত্র,শিবানী, নুপুর, প্রমুখ। এর পূর্বে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পন ও এক মিনিট নীরবতা পালন করেন নেতাকর্মীরা।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD