April 21, 2024, 4:18 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
নড়াইলে চিত্রশিল্পীদের হাতে চিত্রকর্মের সম্মাননা স্মারক ক্রেস্ট প্রদান নড়াইলে পৃথক অভিযানে একাধিক মামলায় দুইজন সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার সুজানগরে তীব্র দাবদাহে অগভীর নলকূপে উঠছে না পানি, জনদুর্ভোগ চরমে কালীগঞ্জে ৪০০বোতল ফেনসিডিল, ৪টি  হুইসকিসহ স্বরসতি রাণী,গ্রেফতার কাল‌কি‌নি সা‌হেবরামপু‌রে আল-আযাহার ক্যাডেট মাদ্রাসার শুভ উদ্বোধন ইপিজেড থানা পুলিশের অভিযানে ৫০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদ সহ ০১(এক) মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। বরগুনায় এনসিটিএফ এর ত্রৈমাসিক সমন্বয় ও বিদায়ী সভা অনুষ্ঠিত হয় খাগড়াছড়িতে এসএসসি ২০০৭ ও এইচএসসি ২০০৯ এর মিলন মেলা অনুষ্ঠিত বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে অবৈধ অস্ত্রসহ র‌্যাবের হাতে আটক-২ বাবুগঞ্জে আদালতের আদেশকে অমান্য করে পাকা স্হাপনা তৈরি
ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি হাবিবুর রহমানকে প্রাণঢালা অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা

ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি হাবিবুর রহমানকে প্রাণঢালা অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা

সাইফুল ইসলাম জয় (হেলাল শেখ): ঢাকা রেঞ্জের সম্মানিত ডিআইজি জনাব হাবিবুর রহমান বিপিএম (বার) পিপিএম (বার) মহোদয় গত (২৫ মে ২০২২ইং) তারিখ হতে ৩০জুন ২০২২ইং তারিখ পর্যন্ত যুক্তরাষ্ট্রের হাওয়াই-এ অবস্থিত ‘এশিয়া প্যাসিফিক সেন্টার ফর সিকিউরিটি স্টাডিস’এ অনুষ্ঠিত “কমপ্রিহেনসিভ সিকিউরিটি কো-অপারেশন ফোর্স” সফলতার সাথে সম্পন্ন করায় ঢাকা রেঞ্জের পক্ষ থেকে জনাব জিহাদুল কবির বিপিএম, পিপিএম, অ্যাডিশনাল ডিআইজি (অ্যাডমিন এন্ড ফিন্যান্স) (ডিআইজি পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত), জনাব নুরে আলম মিনা বিপিএম-বার, পিপিএম অ্যাডিশনাল (ক্রাইম) (ডিআইজি পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) এবং জনাব মোঃ মাহবুবুর রহমান পিপিএম (বার) অ্যাডিশনাল ডিআইজি (অপস্ অ্যান্ড ইন্টেলিজেন্স) (ডিআইজি পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত) সহ ঢাকা রেঞ্জের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ উক্ত ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি মহোদয়কে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান। এ সময় ঢাকা রেঞ্জের সকল জেলার পুলিশ সুপারগণ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD