March 24, 2023, 12:27 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ময়মনসিংহে কোতোয়ালি মডেল থানা পুলিশের অভিযানে ৫ মাদক সেবনকারী গ্রেফতার পটুয়াখালীতে কালামের বন্ধুত্ব তীক্ষ্ণ দৃষ্টি খ্যাত হিংস্র বাজপাখির সঙ্গে কথিত সাংবাদিক ও মাদককারবারী সুব্রত’র চাঁদাবাজির প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ২৬ শে মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে পাইকগাছায় চিত্রাংকন ও রচনা প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার গদাইপুর ইউপি’র দরিদ্র মেধাবী ছাত্রীদের মাঝে বাই সাইকেল বিতরণ পাইকগাছায় নারী উন্নয়ন ফোরামের সদস্যদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ আশুলিয়ার ভাদাইলে ১৩টন রড ছিনতাই ও পোশাক শ্রমিককে গুলি করে হত্যাসহ ২দিনে দুই লাশ উদ্ধার নওগাঁয় হরিজন কলোনীতে মাদক বিরোধী সেমিনার অনুষ্ঠিত ধনবাড়ীতে রমজান উপলক্ষে টিসিবির পণ্য বিক্রি পীরগঞ্জে কম্পিউটার বাজার সেল সেন্টারের উদ্বোধন
মুন্সীগঞ্জ‌ে টঙ্গীবাড়ীরে বিকাশের দোকান থেকে সাড়ে ২লাখ ১৮ হাজার টাকা চুরি

মুন্সীগঞ্জ‌ে টঙ্গীবাড়ীরে বিকাশের দোকান থেকে সাড়ে ২লাখ ১৮ হাজার টাকা চুরি

মুন্সীগঞ্জ প্রতি‌নি‌ধি ঃ

মুন্সীগঞ্জ জেলার টঙ্গীবাড়ী উপ‌জেলার দিঘীড়পাড় বাস ষ্ট‌্যান্ডে গত ২৬শে জুন (র‌বি বার ) দুপুর ১:২০ মি‌নি‌টে দি‌ঘীড়পাড় সংলগ্ন মেসার্স বেপারী ষ্টো‌র নামক বিকাশ ,ফ্লে‌কি্্র দোকান থেকে ২ লক্ষ ১৮ হাজার ৫০০ টাকা নিয়ে পালিয়েছে চোর চক্র। ঘটনাটি ওই দোকানে থাকা সিসিটিভি ক্যামেরায় ধারণ হয়েছে

রবিবার (২৬ শে জুন ) রা‌ত ১১টায় এ তথ্য জানান ভুক্তভোগী বিকাশের দোকানদার মা‌লিক মোঃআক্তারউজ্জান এ ঘটনায় তিনি টঙ্গীবাড়ী থানা থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।

দোকানে থাকা সিসিটিভির ফুটেজে দেখা যায়, বিকাশের দোকানে এক জন ম‌্যাক পরে দোকানদার প্রবেশ ক‌রে,দোকা‌নের মা‌লিক মোঃআক্তারউজ্জান যোহ‌রে র নামাজ পড়ার জন‌্য পা‌শে মস‌জি‌দে যান সুযোগে ওই চোর চক্রের একজন ক্যাশে রাখা ২ লাখ ১৮হাজার ৫০০টাকা নিয়ে চলে যায়।

ভুক্তভোগী দোকান মালিক মোঃআক্তারউজ্জান
জানান, আমি শেষ হয়ে গিয়েছি। আমার দোকানের মূলধন চুরি হয়ে গেছে। আমি কিভাবে ব্যবসা করবো। আমার একটাই দাবি সিসিটিভির ফুটেজ দেখে তাদের ধরে আইনের আওতায় এনে শাস্তি দেওয়া হোক।

এ বিষয়ে দিঘীড়পাড় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আ‌রিফ হালদার বলেন, আমি ঘটনা জানার পর আ‌মি আক্তার বেপারী দোকা‌নে ছু‌টে যাই । এবং পু‌লিশ কে খবর দেই পুলিশ এসে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে গেছে। সিসিটিভির ফুটেজ দেখে চোরদের ধরার দাবি জানাচ্ছি।

এ ব্যাপারে ‌দি‌ঘিড়পাড়পু‌লিশ ফা‌ড়ি ইনচার্জ মোঃশাহআলম বলেন, চুরির ঘটনায় ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। দোকা‌নে থাকা সি‌সি টি‌ভির ফু‌টেজ পে‌য়ে‌ছি । চোরদের আটকের প্রক্রিয়া চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD