September 6, 2025, 11:52 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
কাজের উদ্বোধনের ৮ মাস পর জেলা প্রশাসকের বিরু-দ্ধে রহ-স্যজনক অ-পপ্রচার-নে-পথ্যে চাঁ-দা বিএনপির প্র-তিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ঈশ্বরগঞ্জে এম এ মজিদ এর উদ্যোগে ফুটবল ম্যাচ অ-নুষ্ঠিত বানারীপাড়া উপজেলা এনজিও সমন্বয় পরিষদের কমিটি গঠন- সভাপতি জাকির সম্পাদক পলাশ রাজশাহীতে মা-লপাহাড়ি আ-দিবাসীদের ঘরবাড়ি র-ক্ষার আ-ন্দোলন পাবনা-২ আসনে দঁাড়িপাল্লার বিজয় নিশ্চিত করতে ঐক্যব-দ্ধভাবে কাজ করতে হবে : অধ্যাপক হেসাব উদ্দিন ফঁা-সির মঞ্চে শীর্ষ আ-লেমদের অন্যা-য়ভাবে হ-ত্যা করেছে ফ্য-সিবাদী হাসি-না সরকার- গাফফার খান‎ বাবুগঞ্জে দীর্ঘ ৫৪ বছর ভোট কেন্দ্রে তাবু টানিয়ে ভোট নেয়া কেন্দ্রটি পরিব-র্তনের দাবিতে মা-নববন্ধন টুঙ্গিপাড়ায় পুলিশের বিশেষ অভি-যানে জুবায়ের নামের এক শীর্ষ স-ন্ত্রাসীকে গ্রে-প্তার করেছে পুলিশ শিক্ষার্থীদের সৎ মানবিক ও জ্ঞান সম্পন্ন হয়ে গড়ে উঠ-তে হবে-যবিপ্রবি ভিসি অধ্যাপক আব্দুল মজিদ নড়াইলে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে তু-লে নেওয়ার নাট-ক সদর থানা পুলিশের অ-ভিযানে গ্রেপ্তা-র ৪
বরগুনা আমতলীর সড়কে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ১৫

বরগুনা আমতলীর সড়কে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ১৫

মংচিন থান বরগুনা প্রতিনিধি।।
বরগুনার আমতলীতে যাত্রীবাহী বাস ও ট্রাকের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে ১ জন নিহত ও অন্তত ১৫ জন গুরুতর আহত হয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

শনিবার (১৬ জুলাই) দিবাগত রাত ৩টার দিকে ঢাকা-কুয়াকাটা সড়কে আমতলীর ব্রিকফিন্ড নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। আমতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একেএম মিজানুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নিহত বাস যাত্রী মো. রিয়াদ (৩০) বরিশালের গৌরনদী উপজেলার কুতুবপুর গ্রামের বাসিন্দা। আহতরা বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকায় অন্যদের নাম জানা যায়নি।

আমতলী থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শনিবার সন্ধ্যা ৭ টার দিকে ঢাকা থেকে রাজিব পরিবহন (ঢাকা মেট্টো- ০-১৫-২১৭৫) নামে একটি বাস যাত্রী নিয়ে কুয়াকাটার উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসে। বাসটি রাত পৌনে ৩ টার দিকে আমতলী উপজেলার ব্রিকফিল্ড নামক স্থানে পৌছামাত্র বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের (ঢাকা মেট্টো- ১৪-১১৫৯) মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

সংঘর্ষে যাত্রীবাহী বাসটি দুমরে মুছরে উল্টে পাশের একটি খাদে পরে যায়। এসময় বাসের মধ্যে থাকা অন্তত ১৫ জন যাত্রী আহত হয়। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয়রা আমতলী ও পটুয়াখালী হাসপাতালে নেয়।

তবে গুরুতর আহত বাস যাত্রী মো. রিয়াদের অবস্থা সংকটাপন্ন হলে তাৎক্ষনিক তাকে বরিশাল শেরে-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়েছে।

আমতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একেএম মিজানুর রহমান জানান, বরিশাল নেয়ার পথে মো. রিদয় নামে গুরুতর আহত এক বাস যাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD