অসুস্থ প্রতিবেশীর চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন ঘাগড়া ইউপি চেয়ারম্যান সাইদুর রহমান

রাজনীতি,সমাজ সেবা ও এলাকার উন্নয়নের পাশাপাশী এবার নিজ ইউনিয়নের গরীব অসহায়
অসুস্থ মানুষের খোজ খবর নিয়ে চিকিৎসার দায়িত্ব নিচ্ছেন ময়মনসিংহ সদর উপজেলার ১১ নং ঘাগড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, জাতীয় শ্রমিক লীগ সদর উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ও
বিশ্বনেত্রী শেখ হাসিনা পরিষদ কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির
সিনিয়র – সহ সভাপতি, আলহাজ্ব মোঃ সাইদুর রহমান। তিনি ইউনিয়নের বেত কান্দা এলাকার অসুস্থ ইসরাফিল কে দেখতে যান এবং তার সু চিকিৎসার ব্যবস্থা করেন। বর্তমানে ইস্রাফিল চিকিৎসকের তত্বাবধানে নিজ বাড়ীতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

বৃহস্পতিবার ১৫সেপ্টেম্বর ঘাগড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাইদুর রহমান বেত কান্দার অসুস্থ ইসরাফিল এর সাথে দেখা করতে গেলে তাকে চিকিৎসার জন্য আর্থিক অনুদান দেন এবং সুস্থ না হওয়া পর্যন্ত চিকিৎসার দায়িত্ব নেন। চেয়ারম্যানের এমন মানবিক উদ্যোগে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও স্থানীয়দের মাঝে প্রসংশসায় ভাসছে।

এই বিষয়ে চেয়ারম্যান সাইদুর রহমান বলেন, আমরা মানুষের জন্য রাজনীতি করি বলেই মানুষ আমাদেরকে জনপ্রতিনিধি নির্বাচিত করে। আমি মনে করি জনপ্রতিনিধি মানে জনগনের সেবক। সেবক হয়ে সমাজের ও জনগনের জন্য ভালো কিছু করতে পারলেই আত্মতৃপ্তি পাই। এই ভাবে প্রত্যেকে নিজের অবস্থান থেকে মানব সেবায় এগিয়ে আসলে সমাজের পিছিয়ে থাকা অসহায় মানুষ গুলো নতুন করে বাঁচার ভরসা পায়। প্রত্যেক মানুষের বাঁচার অধিকার রয়েছে তাই জীবন বাঁচাতে সবাইকে অসহায়দের পাশে থাকা দরকার বলে তিনি সকল বৃত্তবানদের কে অসুস্থ অহহায় ব্যক্তিদের পাশে থাকার আহবান জানান।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *