May 11, 2025, 8:04 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
মাগুরায় রবীন্দ্র জন্মজয়ন্তী উদযাপিত সুন্দরবনের নতুন হুম-কি: বনদ-স্যু নয়, এখন মহাজন চুরিতে জড়িত কর্মকর্তারা এখনো বহাল, এদের সংস্কার ছাড়া নির্বাচন নয় : মাওলানা ইকবাল হোসাইন সলঙ্গার আব্দুল আলিম হজ্ব কাফেলার মাধ্যমে ৯৬ জন হজ্বযাত্রী হজ্বে গমন চারঘাট পৌরসভায় সমস্যা সংজ্ঞায়ন ও প্রাথমিক ধারণা প্রণয়ন বিষয়ক কর্মশালা বেলকুচিতে আওয়ামী লীগ নেতা ইউপি সদস্য রফিকুলের অত্যা-চারে অতি-ষ্ঠ এলাকাবাসী মুন্সীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরো-ধের জেরে হাম-লায় আহ-ত ৩ ধামইরহাটে প্রেমিকাকে বিয়ে করতে ব্য-র্থ হওয়ায় যুবকের আত্মহ-ত্যা পাইকগাছা পৌরসভায় বিএনপির সদস্য ফরম বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন পাইকগাছায় চাঁ-দা চেয়ে ঘের ব্যবসায়ীকে চিঠি, থানায় জিডি ; ব্যবসায়ী দম্পতির প্রেস ব্রিফিং
ময়মনসিংহে ইউনিয়ন পরিষদ উন্নয়ন সহায়তা বিষয়ক নির্দেশিকা এর উপর দিনব্যাপী কর্মাশালা

ময়মনসিংহে ইউনিয়ন পরিষদ উন্নয়ন সহায়তা বিষয়ক নির্দেশিকা এর উপর দিনব্যাপী কর্মাশালা

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ

ময়মনসিংহে লোকাল গভর্ন্যান্স সাপোর্ট প্রোজেক্ট-৩ এর আওতায় “ইউনিয়ন পরিষদ উন্নয়ন সহায়তা ব্যবহার নির্দেশিকা-২০২১” এর উপর জেলা পর্যায়ে দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২২শে আগষ্ট সোমবার জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে লোকাল সাপোর্ট প্রজেক্ট-৩ (এলজিএসপি) এর আওতায় এ কর্মশালার আয়োজন করা হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে কর্মশালার উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক এনামুল হক। তিনি বলেন- ইউনিয়ন পরিষদের সক্ষমতা বৃদ্ধির জন্য বিভিন্ন প্রকল্পের মাধ্যমে কাজ করতে হয়। সরকারেরও বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজ ইউনিয়ন পরিষদের মাধ্যমে বাস্তবায়ন হয়ে থাকে। দেশের সম্প্রদায়িক সম্প্রীতি নষ্ট করার জন্য নানা ষড়যন্ত্র চলছে। এই ষড়যন্ত্র প্রতিহত করার জন্য জেলা উপজেলা ইউনিয়ন নিয়ে একটি কমিটি আছে। এ বিষয়ে চেয়ারম্যানদের নজর রাখতে হবে। পাশাপাশি সামাজিক সম্প্রীতি রক্ষায় কাজ করতে হবে। স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক জাহাঙ্গীর আলম এর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন জেলা ফ্যাসিলিটেটর মাজহারুল ইসলাম, কবির হোসেন,সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম ,ভালুকা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সালমা খাতুন,গফরগাঁও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আবিদুর রহমান,ফুলবাড়িয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ নাহিদুল করিমসহ চার উপজেলার ইউপি চেয়ারম্যানগণ ও সকল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সচিব।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD