July 2, 2025, 11:10 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
জুলাই গণঅ-ভ্যুত্থানে শহী-দদের রূ-হের মাগ-ফিরাত কামনায় ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসনের দোয়া মৌলিক সংস্কার বিষয়ক আলোচনা ও জুলাই শহী-দদের স্মর-ণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত গাজীপুরে স্বামীর গোপ-নাঙ্গ কে-টে পা-লালেন স্ত্রী কাপাসিয়ায় বাড়ি থেকে তু-লে নিয়ে যুবককে কু-পিয়ে হ-ত্যার অভি-যোগ গোদাগাড়ীর রাজাবাড়িহাট উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন বাবু কোন ধরণের অ-পরাধীকে ছাড় দেওয়া হবে না- ওসি শিবিরুল ইসলাম মেধা বিকাশের জন্য লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলার কোনো বিকল্প নেই- ইউএনও মাসুদ রানা নতুন বাংলাদেশ গঠনের লক্ষ্য জুলাই পদযাত্রা নেমেছে এনসিপি সোনাডাঙ্গা থানা নবগঠিত ১৮ নং ওয়ার্ড তাঁতী দলের আংশিক কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ধর্মপাশায় বিয়ের প্রলো-ভনে ধর্ষ-ণের অভি-যোগে কনস্টেবল কা-রাগারে
ডাসারে ইজিবাইক চালকে মারধরের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

ডাসারে ইজিবাইক চালকে মারধরের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

রতন দে, মাদারীপুর প্রতিনিধিঃ
মাদারীপুরের ডাসারে ইজিবাইক চালকে মারধরের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেন ডাসার উপজেলার বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যান সোসাইটি।
গত কাল সকালে ডাসার উপজেলা প্রেসক্লাবে এ সম্মেলন মাধ্যমে প্রতিবাদ করেন।
উক্ত সংবাদ সম্মেলনে বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যান সোসাইটির সভাপতি মোঃ সিরাজ সরদার বলেন, শ্রমিক ইউনিয়ন ডাসার উপজেলা শাখার সভাপতি রেজাউল শরিফ কালু দীর্ঘদিন যাবত চাঁদা বাজি ও গাজা বিক্রি সহ বিভিন্ন ধরনের সন্ত্রাসী মুলক কর্মকাণ্ড করে আসছে। আমাদের শ্রমিক কল্যান সোসাইটির ইজিবাইক চালকদের কাছে প্রতিমাসে এক হাজার টাকা করে চাঁদা দাবি করেন। চাঁদা না দেয়ায় আমাদের ইজিবাইক চালকের গাড়িতে যাত্রী উঠতে বাধা প্রদান করেন। গত ১০ তারিখ ভুরঘাটা স্টান্ডে মনির নামক এক চালককে বেধম মারধর করেন শ্রমিক ইউনিয়নের লোকজন।
এ ঘটনা মিমাংসার জন্য ডাসার থানা পুলিশ উভয় সংগঠনকে ডাকেন। আমরা পুলিশের ডাকে সারাদিয়ে থানায় হাজির হই, কিন্তু শ্রমিক ইউনিয়নের প্রতিনিধি হাজির না হওয়ায় এক সপ্তাহ সময় দেন এবং উভয় পক্ষকে কোন ধরনের মারামারি না করার জন্য বলেন। কিন্তু থানা পুলিশের এ নিদের্শনা উপেক্ষা করে আজ সকালে শ্রমিক ইউনিয়নের লোকজন আমাদের সংগঠনের ইজিবাইক চালক শ্যামল বৈষ্ণব ও দেব্রত মজুমদারকে বেধম মারধর করেন। চালক শ্যামল বৈষ্ণব এর ইজিবাইক আটকে রেখে দেন। ভুক্তভোগী শ্যামল বৈষ্ণব ও দেব্রত মজুমদার বাদি হয়ে ডাসার থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।
আমরা এ ঘটনায় জড়িতদের বিচার দাবি করছি।
এ ঘঠনার ডাসার থানার ওসি তদন্ত মোঃ মনজুরুল ইসলাম বলেন উভয় সংগঠনের প্রতিনিধিদের সন্ধ্যায় থানায় ডাকা হয়েছে মীমাংসার জন্য।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD