মহেশপুরে মোটরসাইকেল সংঘর্ষে আহত-৩ গুরুতর অবস্থায় একজনকে ঢাকায় রেফার্ড

মহেশপুর (ঝিনাইদহ) সংবাদদাতাঃ-

ঝিনাইদহ মহেশপুরের কোটচাঁদপুর – পুড়াপাড়া সড়কে ২টি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন গুরুতর আহত হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মহেশপুর উপজেলার আজমপুর ইউনিয়নের মালাধরপুর গ্রামের সাবেক মেম্বার মোঃ আল আমিন ও আলামিনের পুত্র খালিদ হাসান, এবং বিপরীত দিক থেকে আসা এক মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে গুরুতর আহত হয়। আহত ব্যক্তিদের তাৎক্ষণিক কোটচাঁদপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। কর্তব্যরত ডাক্তার তাদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওযার পর অবস্থা আশঙ্কাজনক দেখে তাদেরকে যশোর সদর হাসপাতালে রেফার্ড করে।

অপর চালক যশোর জেলার চৌগাছা উপজেলায় বাগপাড়া গ্রামের নাজির আলীর ছেলে কামরুল ইসলাম (৩৭) মঙ্গলবার বিকাল ৪:২০ মিনিটের সময় কোটচাঁদপুর পুড়াপাড়া সড়কের আলামপুর ২ নং নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে।
গ্রামবাসী ও প্রত্যক্ষদর্শীরা দেখতে পেয়ে তাদেরকে উদ্ধার করে প্রথমে কোটচাঁদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত দুজনের জ্ঞান ফিরলেও সাবেক মেম্বর আল আমিনের জ্ঞান ফেরেনি। তাকে যশোর থেকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেছে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *