July 18, 2025, 1:17 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
জামায়াতে ইসলামী চট্টগ্রাম মহানগরীর উদ্যোগে বিক্ষো-ভ বাংলাদেশ সেনাবাহিনী কর্তৃক কিশোরগঞ্জ জেলার ভৈরব উপজেলায় বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান গোপালগঞ্জে হাম-লার প্রতি-বাদ জানিয়ে ‎ময়মনসিংহ মহানগর জামায়াতের বিক্ষো-ভ শার্শা সীমান্তে বিজিবির অভি-যানে ৪৬ লাখ টাকার চো-রাচালানের পন্য আ-টক এনসিপির পদ-যাত্রায় হাম-লার প্রতি-বাদে সুজানগরে জামায়াতের বিক্ষো-ভ মিছিল ও সমাবেশ চতুর্থবারের মত রাজশাহী জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি হিসেবে নির্বাচিত গোদাগাড়ী মডেল থানার ওসি রুহুল আমিন পাইকগাছা হাসপাতালে রোগীর স্বজনদের মা-রামারি দেখে বৃদ্ধার মৃ-ত্যু খুলনার পাইকগাছা ও কয়রাবাসীর প্রাণের দাবি শিববাটি ব্রীজের টোল স্থায়ীভাবে অব-মুক্ত দাবিতে মানববন্ধন অর্থের বিনি-ময়ে পলাশবাড়ীর খাদ্য বান্ধব ডিলার নিয়ো-গের অভি-যোগ লাপা-ত্তা টিসিএফ আলোচনায় নেই, স্মৃতি-তে নেই—জুলাই শ-হীদ দিবসে উ-পেক্ষিত অ-ন্ধ শিক্ষার্থী
নেছারাবাদে খালে অজু করতে গিয়ে নব্বই বছর বয়সী বৃদ্ধ মহিলার মৃ-ত্যু

নেছারাবাদে খালে অজু করতে গিয়ে নব্বই বছর বয়সী বৃদ্ধ মহিলার মৃ-ত্যু

নেছারাবাদ উপজেলা সংবাদদাতা।।

নেছারাবাদের চামি এলাকায় খালে অজু করতে গিয়ে নব্বই বছর বয়সী বৃদ্ধ মহিলার মৃত্যু হয়েছে। বরিশাল ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরি দল ঘটনা স্থল থেকে ঐ মহিলার মরদেহ উদ্ধার করে।

বুধবার রাত ১১টার সময় চামি একতা বাজারে ৩নং ওয়ার্ডে ঐ ঘটনা ঘটে এবং বৃহস্পতিবার বেলা ১২টার সময় তার মরদেহ ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় লোকজন মিলে উদ্ধার করে।

এলাকাবাসীর দেয়া তথ্য মতে জানা যায়, মোসাম্মৎ মতিউননেছা চামি ৩নং ওয়ার্ডের মৃত সেকান্দার আলীর স্ত্রী তার বয়স নব্বই বছর। মোসাম্মৎ মতিউননেছা রাত আনুমানিক রাত ১১টার সময় বাথরুমের কাজ শেষে ঘরের পাশের খালে অজু করতে যায়। ফিরে আসতে দেরি হওয়ায় তার ছেলে মেয়ে তাকে খোঁজ করতে বের হয়। অনেক ডাকাডাকি করে খুঁজে না পাওয়া গেলে ঘাটের কাছে যায় গিয়ে দেখে জুতা পড়ে আছে।

অনেক খোঁজাখুঁজি করেও না পাওয়া গেলে। সকালে নেছারাবাদ উপজেলা ফায়ার সার্ভিস স্টেশনে খবর দিলে নেছারাবাদ উপজেলা ফায়ার সার্ভিস ঘটনায় স্থলে যায় এবং বরিশালের ফায়ার সার্ভিস স্টেশনে থেকে ডুবুরি দল আসে। প্রায় ০৩ ঘণ্টা ডুবুরী দলের চেষ্টায় ভিকটিম মোছাম্মৎ মতিউননেছাকে দুপুর ১২.৩০ মিনিটের সময় তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

এ বিষয়ে নেছারাবাদ ফায়ার স্টেশন মাস্টার মনিরুল ইসলাম বলেন, সকালে আমাদের খবর দিলে আমরা ঘটনাস্থলে যাই এবং বরিশালের ফায়ার সার্ভিস স্টেশনে থেকে ডুবুরি দল আসে। প্রায় ০৩ ঘণ্টা ডুবুরী দলের চেষ্টায় ভিকটিম মোছাম্মৎ মতিউননেছাকে দুপুর ১২.৩০ ঘটিকার সময় তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নেছারাবাদ থানা অফিসার ইনচার্জ বনি আমিন জানান, আমরা খবর পেয়ে ঘটনা স্থলে অফিসার পাঠিয়েছি। ঘটনার বর্নান শুনে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে তিনি অজু করতে গিয়ে খালে পড়ে মৃত্যু হয়েছে তবে কারো কোন অভিযোগ পাইনি।

আনোয়ার হোসেন
নেছারাবাদ উপজেলা সংবাদদাতা।।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD