August 8, 2025, 5:57 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
গোপালগঞ্জ জামায়াতের জুলাই গ-ণঅভ্যুত্থান পর-বর্তী সময়ে আমাদের করণীয় আলোচনা সভা চট্টগ্রামে বাগেরহাটবাসীর সর-ব প্র-তিবাদ: ৪ আসনের দা-বিতে মানববন্ধন খেলাধূলাকে উৎসাহ দিয়ে সুস্থ, সবল দেশ গঠনের মাধ্যমে অ-ভ্যুত্থানের স্বপ্ন বাস্তবায়ন করতে হবে – বক্তারা নড়াইলে পুকুর থেকে ভা-সমান অ-বস্থায় ম-রদেহ উ-দ্ধার করেছে পুলিশ পাইকগাছায় খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের দ্বিতীয় ক্যাম্পাসের উদ্বোধন ২০২৬ সালের জুনে সাংবাদিক তুহিন হ-ত্যার প্র-তিবাদে ময়মনসিংহের ফুলবাড়ীয়ায় সাংবাদিকদের মান-ববন্ধন নলছিটি উপজেলা ও শহর যুবদলের বিভিন্ন ইউনিটের কমিটি করার লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত চাটুকা-র নয়, সা-হসী রিমনের মতো সাংবাদিকই সম-য়ের দা-বি— চট্টগ্রামে স্ম-রণসভা গাজীপুরে সাংবাদিক আনোয়ারের উপ-র নৃশং-স হাম-লার পর তুহিনকে জ-বাই করে হ-ত্যা তানোরের চাঁন্দুড়িয়া ইউপি যুবদলের আ-লোচনা সভা
শার্শার পাঁচভুলোট গ্রামে দুলাভাইয়ের ঘের থেকে ১০০ মন মাছ লু-টের অভি-যোগ আপন শ্যালকের বি-রুদ্ধে

শার্শার পাঁচভুলোট গ্রামে দুলাভাইয়ের ঘের থেকে ১০০ মন মাছ লু-টের অভি-যোগ আপন শ্যালকের বি-রুদ্ধে

আজিজুল ইসলাম,
নিজস্ব প্রতিবেদক, বেনাপোলঃ পারিবারিক বিরোধের জের ধরে নিজের বোনজামাই এর মাছের ঘের থেকে প্রায় ১০০ মনের মত মাছ ধরে নিয়ে গোলো আপন শ্যালক। ঘটনাটি ঘটেছে যশোরের শার্শা উপজেলার পাঁচ ভুলোট গ্রামে।

উপজেলার পাঁচভুলোট গ্রামের মৃত আজগার মোড়লের ছেলে কাদের মোড়ল ও একই গ্রামের আবু তাহের ঢালীর ছেলে মজিদ ঢালী সম্পর্কে আপন শালা দুলাভাই। তা সত্বেও গত বৃহস্পতিবার (১১) জুন রাতে মজিদ ঢালী লোক জন নিয়ে এসে তার ভগ্নিপতি কাদের মোড়লের
ঘের থেকে জোরকরে মাছ ধরে নিয়ে যায়। এমনটি অভিযোগ করেছেন মজিদ ঢালীর আপন ভাগ্না নয়ন হোসেন।

ঘেরের পাহারাদার অজেদ আলী জানান, গত১১ জুন রাত আনুমানিক সাড়ে ১২ টার দিকে মজিদ ঢালী ২০ -২৫ জন লোক ও ১০ -১২ টা আলম সাধু নিয়ে এসে তাকে ঘরে তালাবদ্ধ করে রেখে ১০০ মনের মত সাদা মাছ লুট করে নিয়ে যায়। তাদের কাছে লাঠি ও অস্ত্র থাকায় কেউ বাঁধা দিতে সাহস করেনি।

নয়ন হোসেন জানান, পাঁচভুলোট গ্রামের হামড়ে কুড়োর বিলে তাদের ১০ বিঘা জলকরের একটি মাছের ঘের রয়েছে। পারিবারিক কলহের কারণে তার মামা রাতের অন্ধকারে জোরপূর্বক প্রায় ৫ লক্ষ টাকার মাছ লুট করেছে। সে আরও জানায়, তার মামা একজন মামলাবাজ। তাদের নামে মিথ্যা মামলা দেয়ায় এব্যাপারে তারা থানায় অভিযোগ দিতে সাহস করেনি। নয়ন মাছ লুটের ঘটনায় প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD