পটিয়ায় মৎস্যজীবী দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত 

পটিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :

চট্টগ্রামের পটিয়ায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মৎস্যজীবী দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার রাতে উপজেলার কুসুমপুরা ইউনিয়নের হরিণখাইন এলাকায়  আয়োজিত কর্মী সভা শিল্পপতি মোহাম্মদ সৈয়দের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। 

কর্মী সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা মৎস্যজীবি দলের আহবায়ক জসিম উদ্দিন, বিশেষ অতিথি ছিলেন, সদস্য সচিব মোহাম্মদ জাহেদ, যুগ্ম আহবায়ক যথাক্রমে এহেসানুল করিম, মোশারফ হোসেন কামরুল, মোহাম্মদ আনোয়র, মোহাম্মাদ জাহেদ সুমন সহ উপজেলার নেতৃবৃন্দরা।

এসময় বক্তারা বলেন,বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারুন্যের অহংকার তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবয়নে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। দলে কোন সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজদের জায়গা হবে না। নির্বাচন নিয়ে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার তালবাহানা শুরু করেছে। প্রতিটি ইউনিয়ন ও ওয়ার্ডে মৎস্যজীবি দলের কর্মী সভা করে কমিটি গঠন করে সংগঠনকে শক্তিশালী হিসেবে গড়ে তুলা হবে। আগামী জাতীয় নির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন যাকে দেয়া হবে তার পক্ষে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহ্বান জানান বক্তারা।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *