September 18, 2025, 7:07 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সবার স-হযোগিতায় শা-ন্তিপূর্ণভাবে শারদীয় দুর্গোৎসব উদযাপন করা হবে- ইউএনও আরিফুল ইসলাম প্রিন্স ময়মনসিংহে ডিসির বিরু-দ্ধে অপপ্রচারের প্র-তিবাদ শিক্ষা অফিসারের ছিলারচর সরকারি ডিগ্রি কলেজে উৎসবমুখর পরিবেশে শিক্ষক পরিষদ নির্বাচন স-ম্পন্ন ভাবখালী ইউনিয়নের সফল ও জনবান্ধব প্রশাসক আসমা উল হুসনা ফাতেমা জান্নাতুল ফেরদৌস সুজানগরে কৃষক-কৃষাণীদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বি-তরণ কার্যক্রমের উ-দ্বোধন নড়াইলের রূপগঞ্জ বাজারে লক্ষ্মী ভাণ্ডরে সেনা অ-ভিযান – দুইজন গ্রে-প্তার ঝিনাইদহ প্রেসক্লাবের প্রয়াত সদস্যদের রুহের মা-গফেরাত কাম-নায় দোয়ার মাহফিল বানারীপাড়ায় শারদীয় দূর্গ উৎসব উৎযা-পন উপলক্ষে প্রস্তু-তি সভা অনুষ্ঠিত রাজশাহী কেন্দ্রীয় কা-রাগারে মা-দকবিরোধী শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত মোরেলগঞ্জ লতিফিয়া কামিল মাদ্রাসায় অভিভাবক সদস্য নির্বাচন সম্পন্ন: বিপুল ভো-টে জয়ী মো. রেজাউল করিম
পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়নে সরকার কাজ করছে রাঙ্গামাটিতে প্রধানমন্ত্রী

পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়নে সরকার কাজ করছে রাঙ্গামাটিতে প্রধানমন্ত্রী

রিপন ওঝা, পার্বত্য প্রতিনিধি।

রাঙ্গামাটিতে নির্বাচনী জনসভায় ২৩ ডিসেম্বর-২০২৩ রোজ শনিবার ভার্চুয়ালি যোগে পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়নকারী আওয়ামী লীগের সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা জনসভায় বক্তব্য রাখেন।

উক্ত কর্মসূচিতে জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ২৯৯নং আসনের নৌকার মাঝি জননেতা সাংসদ দীপংকর তালুকদার ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মূসা মাতব্বর, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি মোঃ শাহজাদা মহিউদ্দিন, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ জেলা আওয়ামী লীগের জেলার সিনিয়র নেতৃবৃন্দ উপজেলা, পৌরসভা, ইউনিয়ন, ওয়ার্ড পর্যায়ের আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীগণ ও জেলার সকল উপজেলার আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের স্থানীয় নেতাকর্মী ও স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মী উপস্থিতি ছিলেন।

উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে জনসভায় প্রধানমন্ত্রী দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনে ২০২৪ সালের ৭জানুয়ারি রাঙ্গামাটি জেলাসহ বরগুনা জেলা, সাতক্ষীরা জেলা, ঝিনাইদহ জেলা, কুষ্টিয়া জেলা, নেত্রকোনা জেলা ৬জেলার উপস্থিত দলীয় নেতাকর্মীর ও তিন পার্বত্য জেলার উন্নয়নসহ দেশবাসীর নিকট উন্নয়নের ধারাবাহিকতা রক্ষার লক্ষ্যে নৌকার পক্ষে ভোট চান।

নৌকা মার্কার মনোনীত পদপ্রার্থী বর্তমান সাংসদ দীপংকর তালুকদার সকল নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান জানান আগামী ২০২৪ সালের ৭জানুয়ারি যথাসময়ে কেন্দ্রে পৌঁছে নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে দেশের উন্নয়ন সচল রাখতে ও দেশবিরোধী বিএনপি ও জামায়াত রুখতে প্রধানমন্ত্রী কৃষকরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনা যেন ৫ম বারের মতো দেশের উন্নয়নে ভূমিকা রাখতে।

প্রধানমন্ত্রীর ভার্চুয়ালি জনসভা যুক্ত হওয়ার পূর্বেই রাঙ্গামাটি জেলার সকল উপজেলার আওয়ামী লীগ, বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উৎসবমুখর ভাবে মিছিল নিয়ে রাঙ্গামাটির শেখ রাসেল মাঠে জনসভা স্থলে উপস্থিত হয়।

ভার্চুয়ালি বক্তব্যের শেষে অংশে সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভার্চুয়ালি রাঙ্গামাটি শিল্পকলা একাডেমির ক্ষুদ্র নৃতাত্তিক জনগোষ্ঠীর স্থানীয় নৃত্যশিল্পীদের অংশগ্রহণে মনোজ্ঞ নৃত্য পরিবেশনা উপভোগ করেন ও উপস্থিত সকল নেতাকর্মীদের নৌকা মার্কায় ভোট দেয়ার অনুরোধ জানান।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD