September 17, 2025, 11:47 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
চট্টগ্রামের শিল্পকলায় অনুষ্ঠিত হলো কায়া আশ্রমের নান্দনিক নৃত্য পরিবেশনা রংপুর হা-রাগাছে আলেফ উদ্দিন প্রিমিয়ার লীগের মেগা ফুটবল খেলার ফাইনাল অ-নুষ্ঠিত পঞ্চগড়ে যৌ-থবাহিনীর অ-ভিযানে জা-ল টাকা সহ ১ জুয়ারী আ-টক ইউপি সদস্যের দ-খলে সওজের কোটি টাকার স-ম্পত্তি শাল্লায় জায়গা সং-ক্রান্ত বি-রোধের জেড়ে প্র-তিপক্ষের হা-মলায় আহ-ত-২ থানায় মামলা দা-য়ের সুজানগরের তঁাতিবন্দে বিএনপির কর্মী স-মাবেশ অনুষ্ঠিত ইয়্যুথ ভ-লান্টিয়ার অ্যাওয়ার্ড পেলেন (রাবি) শিক্ষার্থী ও সুজানগরের কৃতি সন্তান দ্বীপ মাহবুব ঝিনাইদহে তু-চ্ছ ঘট-নাকে কেন্দ্র করে সংঘ-র্ষে আহ-ত ১৯ ফরিদপুরের সালথায় টিএমএসএস’র নতুন শাখা উ-দ্বোধন ও ঋ-ণ বিত-রণ শুরু ঝিনাইদহে জমি অ-ধিগ্রহণ কর্মকর্তার বিরু-দ্ধে গা-লিগালাজ ও হুম-কির অভি-যোগ জমির মালিকদের
লক্ষ্মীপুর মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে জাল কাগজে গভর্নিং কমিটি অনুমোদন কমিটি ভেঙ্গে দিয়েছে শিক্ষা বোর্ড

লক্ষ্মীপুর মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে জাল কাগজে গভর্নিং কমিটি অনুমোদন কমিটি ভেঙ্গে দিয়েছে শিক্ষা বোর্ড

মোঃ বাবুল হোসেন পঞ্চগড় : পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলার লক্ষীপুর ইসলামিয়া আলিম মাদরাসার অধ্যক্ষ আব্দুল মতিন সরকার শিক্ষা বোর্ডের কাগজ জাল সৃষ্টি করে গভর্নিং বডি অনুমোদন নেয়ায় কমিটি ভেঙ্গে দিয়েছে শিক্ষা বোর্ড। একই সাথে আহবায়ক কমিটি গঠন করে অনুমোদন নিতে বলা হয়েছে।
বাংলাদেশ মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড, ঢাকা। চেয়ারম্যানের নির্দেশে রেজিস্ট্রার প্রফেসর মো.সিদ্দিকুর রহমান ৩ মে স্বাক্ষরিত এক পত্রে এ আদেশ দেন।

এর আগে,পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলার লক্ষীপুর ইসলামিয়া আলিম মাদরাসার অধ্যক্ষ আব্দুল মতিন সরকার শিক্ষা বোর্ডের কাগজ জাল সৃষ্টি করে গভর্নিং বডি অনুমোদন করেছেন। মর্মে সাবেক অভিভাবক সদস্য আনছারুল ইসলাম অভিযোগ দায়ের করেন। তার পেক্ষিতে ২৮ মার্চ শিক্ষা বোর্ড অধ্যক্ষকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দিয়ে ১০ কার্য দিবসের মধ্যে সন্তোষজনক জবাব চেয়েছিলেন।
অধ্যক্ষের দেয়া জবাব শিক্ষা বোর্ডের কাছে সন্তোষজনক না হওয়ায় এবং বোর্ডের কাগজ জাল সৃষ্টি করে গভর্নিং বডি কমিটি অনুমোদিত ভেঙ্গে দিয়ে আহবায়ক কমিটি করে অনুমোদন নিতে বলা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD