পঞ্চগড়ে ‘আওয়ামী লীগের হারের কারণ আওয়ামী লীগই’

মোঃ বাবুল হোসেন পঞ্চগড় ;
পঞ্চগড়ে ‘আওয়ামী লীগের হারের কারণ আওয়ামী লীগই’
পঞ্চগড় জেলা পরিষদ নির্বাচনে ‘আওয়ামী লীগের হারের কারণ আওয়ামী লীগই’ বলে মন্তব্য করেছেন পঞ্চগড় জেলা পরিষদ নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহ্বায়ক ও জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক আইন বিষয়ক সম্পাদক আবু বকর সিদ্দিক।

পঞ্চগড় প্রেস ক্লাব হলরুমে জেলা পরিষদ নির্বাচন পরবর্তী আওয়ামী লীগ প্রার্থীর পক্ষে এক সংবাদ সম্মেলনে এসব কথা বলেন তিনি।

আবু বকর সিদ্দিক বলেন, আমরা টাকার কাছে হেরেছি। জেলা আওয়ামী লীগের নেতারা অনেকে দিনে আওয়ামী লীগ প্রার্থী আবু তোয়বুর রহমানের মোটরসাইকেল মার্কার পক্ষে এবং রাতে জেলা চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি আব্দুল হান্নান শেখের চশমা মার্কার হয়ে কাজ করেছেন। টাকার কাছে তারা বিক্রি হয়েছেন।

তিনি আরো বলেন, পঞ্চগড়ে শেখ হাসিনার আওয়ামী লীগ চলে না। এখানে চলে সুজন লীগ। জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি রেলমন্ত্রী সুজন ও সাধারণ সম্পাদক সম্রাট এবং তাদের যে হ্যান্ডগুলো আছে বিগত নির্বাচনে তারা আমাকে পরাজিত করেছে। ঠিক একই কায়দায় এবার জেলা পরিষদ নির্বাচনেও আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী আবু তোয়বুর রহমানকে পরাজিত করেছে।

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে এসব নেতাকে মনোনয়ন না দিতে দলের সভাপতি শেখ হাসিনাকে অনুরোধ জানান আবু বকর সিদ্দিক।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *