September 15, 2025, 5:00 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
যুব সমাজকে মা-দক থেকে দূরে রাখতে সুজানগরে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অ-নুষ্ঠিত পাবনা-২ আসন থেকে বিএনপির মনোনয়ন চেয়ে আজম আলী বিশ্বাসের বিশাল মোটরসাইকেল শো-ডাউন রাজশাহীর দুর্গাপুর, বাগমারার পর এবার গোদাগাড়ী খাদ্য গুদামে পচা চাল মিলছে গরি-বের ভাগ্যে বাবুগঞ্জে জামেনা খাতুন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অবস-রপ্রাপ্ত শিক্ষকদের সং-বর্ধনা অ-নুষ্ঠান র‌্যাব-১২ সিরাজগঞ্জ এর অভিযানে হ-ত্যা মাম-লার যা-বজ্জীবন সাজা-প্রাপ্ত পলা-তক আ-সামি গ্রে-ফতার অ-বৈধভাবে কাঠ পো-ড়ানো ব-ন্ধের দাবি এলাকাবাসীর পবিত্র মীলাদুন্নবী উপলক্ষে খায়রুন মুজিব আহলুস সুন্নাহ মাদ্রাসার উদ্যোগে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ নড়াইলে আসন্ন শার-দীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষ্যে আই-ন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভায় অ-নুষ্ঠিত বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামীর দরজা সবার জন্য খোলা- শামীম সাঈদী খুলনায় ডেঙ্গু প্র-তিরোধে টিডিপির প্র-শংসনীয় উদ্যোগ: স্বেচ্ছাশ্রমে সুই-জগেট খাল প-রিষ্কার
পানছড়িতে জাগো হিন্দু পরিষদের এর পক্ষ থেকে সনাতন ধর্মালম্বীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে

পানছড়িতে জাগো হিন্দু পরিষদের এর পক্ষ থেকে সনাতন ধর্মালম্বীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে

মিঠুন সাহা, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি।

খাগড়াছড়ি জেলার পানছড়ি উপজেলায় সনাতন ধর্মালম্বীদের সামাজিক সংগঠন জাগো হিন্দু পরিষদের পক্ষ থেকে দরিদ্র ৪০ জন সনাতনী ধর্মালম্বী পরিবারের মাঝে প্রীতি উপহার বস্ত্র বিতরন করা হয়েছে।

রবিবার (২ অক্টোবর) ২০২২ বিকাল ৫টার সময় পানছড়ি বাজার কেন্দ্রীয় দেবালয় মন্দিরে প্রত্যেকের হাতে এই উপহার দেওয়া হয়।

জাগো সংগঠন এর সদস্য অমল চন্দ্র রায় এর সঞ্চালনায় ও সভাপতি রুবেল কান্তি মহাজন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন খাগড়াছড়ি জেলার জেলা পুলিশ সুপার নাইমুল হক পিপিএম।

এই সময় স্বাগত বক্তব্য রাখেন পানছড়ি দেবালয় মন্দির পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক বিজয় কুমার দেব।

এই সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পানছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ আনচারুল করিম ,সনাতন সমাজ কল্যাণ পরিষদ পানছড়ি উপজেলা শাখার সভাপতি বন কুমার দেব, সাধারণ সম্পাদক উত্তম বনিক,পানছড়ি কেন্দ্রীয় দেবালয় পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি বাবু উত্তম কুমার দেব,দেবালয় মন্দির পরিচালনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক বিমান দেব,জাগো হিন্দু পরিষদের এর সাধারণ সম্পাদক রাহুল বৈদ্য,জেলা কমিটির অর্থ সম্পাদক নয়ন দেবনাথ সহ বিভিন্ন সনাতনী নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD