রাজশাহী বোর্ডে এসএসসি পরীক্ষায় অনুপস্থিত ১৭১৯ শিক্ষার্থী

স্টাফ রিপোর্টারঃ- নিরেন দাস

রাজশাহী শিক্ষাবোর্ডের অধীনে অনুষ্ঠিত সেকেন্ডারি স্কুল সাটির্ফিকেট (এসএসসি) পরীক্ষার প্রথম দিনে বাংলা আবশ্যিক প্রথম পত্রে ১৭১৯ জন পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত ছিল। তবে কোনো ধরণের অপ্রিতীকর ঘটনা ছাড়ায় সুষ্ঠুভাবে পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে বলে জানা গেছে।

বৃহস্পতিবার (১৫ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত এ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ড রাজশাহীর পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক আরিফুল ইসলাম স্বাক্ষরিত পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

রাজশাহী বোর্ডের অধীনে ৮টি জেলায় মোট পরীক্ষার্থী ছিল ১ লাখ ৮৮ হাজার ৫৭৭ জন। এরমধ্যে পরীক্ষা দিয়েছে ১ লাখ ৮৬ হাজার ৮৫৮ জন।

এরমধ্যে রাজশাহী জেলায় অনুপস্থিত ছিল ২৯৪ জন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলায় অনুপস্থিত ছিল ১১৪ জন, নাটোর জেলায় অনুপস্থিত ছিল ১৭৩ জন, নওগাঁ জেলায় অনুপস্থিত ছিল ১৭৩ জন, পাবনা জেলায় অনুপস্থিত ছিল ২৬৩ জন, সিরাজগঞ্জ জেলায় অনুপস্থিত ছিল ২৭৯ জন, বগুড়া জেলায় অনুপস্থিত ছিল ২৫৪ জন ও জয়পুরহাট জেলায় অনুপস্থিত ছিল ৭৬ জন।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *