দৈনিক ঢাকা পত্রিকার ২০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

মুন্সীগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির আয়োজনে দৈনিক ঢাকা পত্রিকার ২০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করা হয়। বৃহস্পতিবার দুপুর আড়াইটার দিকে ইউনিটির অস্থায়ী কার্যালয়ে এ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়।
মুন্সীগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সহ-সভাপতি নাজমুল হাসান মিলনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন মুন্সীগঞ্জ জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী বিপ্লব হাসান, মুন্সীগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি হোসনে হাসানুল কবীর, সাধারণ সম্পাদক মোঃ রুবেল, অনলাইন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, মুন্সীগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সাংগঠনিক সম্পাদক শাহনাজ বেগম, অর্থবিষয়ক সম্পাদক মোঃ ফরহাদ মিয়া, শিক্ষা ও আইসিটি বিষয়ক সম্পাদক মোঃ মাসুদ খান, প্রচার সম্পাদক মোঃ ফাহাদ মোল্লা, সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ সালমান হাসান, কার্যনির্বাহী সদস্য এমএম রহমান, মোঃ মিনহাজুল ইসলাম, মুন্সীগঞ্জ অনলাইন প্রেসক্লাবের প্রচার সম্পাদক লিটন মাহমুদ, আনিসুর রহমান রলিন প্রমুখ।
দৈনিক ঢাকা পত্রিকাটি সুন্দর, বস্তুনিষ্ঠ ও জনসম্পৃক্ত সংবাদ পরিবেশ করার এবং সংবাদপত্র ও পত্রিকার জেলা প্রতিনিধির সাফল্য কামনা করে বক্তারা বক্তব্য রাখেন।
আলোচনা শেষে পত্রিকাটির ২০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কেক কাটা হয়।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *