জয়পুরহাটে ২০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

রিদয় হোসেন (সদর জয়পুরহাট) প্রতিনিধিঃ-

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে ২০ কেজি গাঁজাসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। শুক্রবার (১৫ জুলাই ) সকালে জয়পুরহাট পাঁচবিবি উপজেলার বালিঘাটা বাজার এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, পাঁচবিবি উপজেলার পশ্চিম মানিকপাড়া গ্রামের মৃত.মোকছেদ আলীর ছেলে মাবুদ(৩৫), একই গ্রামের ছলিম মন্ডলের ছেলে ফরিদ মন্ডল(৪২)

জয়পুরহাট গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহেদ আল মামুন এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, আটককৃত মাবুদ ও ফরিদ দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসা চালিয়ে আসছিল। উপজেলার বালিঘাটা বাজার এলাকায় মাদকের বেচাকেনা হচ্ছে। এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ২০ কেজি গাঁজাসহ তাদের হাতেনাতে আটক করা হয়। ওসি আরও জানান, আটককৃতরা অবৈধভাবে মাদক সংগ্রহ করে জেলার বিভিন্ন এলাকায় মাদকসেবী ও ব্যবসায়ীদের কাছে সরবরাহ করে আসছিল।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *