নির্বাচিত হলে ত্রিশালকে আধুনিক ও উন্নত জনপদে রূপান্তরের অ-ঙ্গীকার ১০ দলীয় জোট প্রার্থীর

আরিফ রববানী ময়মনসিংহ।।
ময়মনসিংহ-৭ (ত্রিশাল) আসনে জামায়াতে ইসলামী নেতৃত্বাধীন ১০দলীয় জোট প্রার্থী ও ময়মনসিংহ মহানগর জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমীর আসাদুজ্জামান সোহেল বলেছেন, নির্বাচিত হলে ত্রিশালকে একটি আধুনিক ও উন্নত জনপদে রূপান্তর করা হবে।

শনিবার ২৪ (জানুয়ারী) বিকেলে ত্রিশাল পৌর এলাকার ত্রিশাল গোহাটা ময়দানে জামায়াত নেতৃত্বাধীন ১০ দলীয় জোটের আয়োজিত এক নির্বাচনী জনসভা এসব তিনি এ কথা বলেন। নির্বাচনী জনসভা নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে ত্রিশাল গোহাটা ময়দান লোকে লোকারণ্য হয়ে উঠে।

তিনি আরও বলেন, জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের স্মৃতি বিজরিত এলাকা ঐতিহ্যবাহী এই উপজেলাকে একটি আধুনিক পর্যটন এলাকা গড়ে তোলা হবে। পাশাপাশি জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের নামে এখানে বিমানবন্দর চালুর উদ্যোগ নেওয়া হবে। এছাড়া এ অঞ্চলের সার্বিক উন্নয়নের লক্ষ্যে একটি মেডিকেল কলেজ ও একটি পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিষ্ঠা করা হবে। তিনি বলেন, একই সঙ্গে ত্রিশাল উপজেলায় অবস্থিত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সকে তার শয্যা সংখ্যা বৃদ্ধি করে এই হাসপাতালকে আধুনিকায়ন করে উন্নত চিকিৎসাসেবার ব্যবস্থা করা হবে বলেও জানান তিনি।

সভায় ১০দলীয় জোটের বক্তারা আসাদুজ্জামান সোহেলের যোগ্য নেতৃত্বের কথা তুলে ধরেন এবং এলাকার উন্নয়নে ‘দাঁড়িপাল্লা’ মার্কায় ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান। সভায় ১০ দলীয় জোটের ঐক্যবদ্ধ শক্তি এবং জামায়াতের তৃণমূল পর্যায়ের সুসংগঠিত উপস্থিতিতে এই নির্বাচনী প্রচারণা এক ভিন্ন মাত্রা পায়।

​ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর নেতৃবৃন্দ তাদের বক্তব্যে বলেন, “ত্রিশালের মানুষের অধিকার আদায় এবং একটি সমৃদ্ধ জনপদ গড়ার লক্ষ্যে আসাদুজ্জামান সোহেলের কোনো বিকল্প নেই। তারা প্রত্যাশা করেন ১০ দলীয় জোটের এই ঐক্যই তাদের বিজয়ের পথে এগিয়ে নেবে।”

১০ দলীয় জোটের সমর্থনে মনোনীত প্রার্থী আসাদুজ্জামান সোহেলের পক্ষে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ত্রিশাল পৌর শাখা আয়োজিত এই বিশাল প্রচারণা কার্যক্রম সভায় ১০ দলীয় জোটের শীর্ষ নেতৃবৃন্দ, জামায়াতে ইসলামীর পৌর, জেলা ও মহানগরের প্রভাবশালী নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে সভাকে কেন্দ্র করে ​”ত্রিশালের প্রতিটি অলিগলি শ্লোগানে মুখরিত হয় এবং গোহাটা ময়দানে কর্মী সমর্থকদের উপস্থিতি প্রমাণ করে—মানুষ পরিবর্তন চায় এবং আসাদুজ্জামান সোহেলের প্রতি তাদের পূর্ণ আস্থা রয়েছে।”

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *