স্বরূপকাঠিতে সাবেক প্রেস ক্লাব সভাপতি শিশির কর্মকার গ্রে-ফতার

নিজস্ব প্রতিনিধি।।

পিরোজপুরের নেছারাবাদের (স্বরূপকাঠি)তে সাবেক প্রেসক্লাব সভাপতি সাংবাদিক শিশির কর্মকার গ্রে-ফতার। তিনি স্বরূপকাঠি পৌর যুবলীগের সাবেক সভাপতি ছিলেন। এক সময়ে তিনি দৈনিক যায়যায়দিন প্রত্রিকার স্বরূপকাঠি প্রতিনিধি ছিলেন।

সোমবার (আজ) সকাল সাতটার দিকে স্বরূপকাঠি থানার পশ্চিম পাশের পানের আড়ৎ এলাকা থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয় বলে পুলিশ জানায়। গ্রেপ্তারকৃত শিশির কুমার কর্মকার স্বরূপকাঠি পৌরসভার মেয়র পদে ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে বিদ্রোহী প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছিলেন। গত ৫ আগস্টের পর থেকে তিনি আত্মগোপনে ছিলেন।

এ বিষয়ে তার পরিবার থেকে জানায়, শিশিরকে রাজনৈতিক মামলায় ফাসানো হয়েছে সে নির্দোষ। তাকে সামাজিক ভাবে হেয়প্রতিপন্ন করার জন্য একটি তাকে ফাসিয়েছে।

স্বরূপকাঠি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী হাসান জানান, থানার পাশের এলাকায় শিশির কুমারের একটি পানের ব্যবসা রয়েছে। ব্যবসার খোঁজখবর নিতে তিনি সোমবার সকালে পানের আড়তে আসেন। এ সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাঁকে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে আসে।

ওসি আরও জানান, গ্রেপ্তার হওয়া ব্যক্তির বিরুদ্ধে আইনানুগ প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে এবং তাঁকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *