নিউইয়র্কে এটর্নী হিসেবে শপথ নিলেন চট্টগ্রামের সন্তান শর্মিলা রায়

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি:

চট্টগ্রাম বিভাগের কক্সবাজার জেলার চকরিয়া উপজেলার ঐতিহ্যবাহী চকরিয়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত গণিত বিভাগের প্রবীণ ও সর্বজন শ্রদ্ধেয় শিক্ষক নেপাল চন্দ্র এর একমাত্র কন্যা শর্মিলা রায় যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্ক সিটিতে এটর্নী হিসেবে শপথ গ্রহণ করেছেন। তার এই কৃতিত্বে চকরিয়াবাসীর মাঝে আনন্দ ও গর্বের আবহ সৃষ্টি হয়েছে।

শুক্রবার (১৬ জানুয়ারি) সকালে তার পারিবারিক সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।”

দীর্ঘ অধ্যবসায়, মেধা ও নিষ্ঠার মাধ্যমে আন্তর্জাতিক অঙ্গনে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করে শর্মিলা রায় শুধু তার পরিবার নয়, পুরো চকরিয়া ও চট্টগ্রামবাসীর জন্য সম্মান বয়ে এনেছেন। তার এই সাফল্যে এলাকাবাসী ও শুভানুধ্যায়ীরা অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

চকরিয়ার শিক্ষাঙ্গন থেকে উঠে আসা একজন শিক্ষকের কন্যার এমন সাফল্য নতুন প্রজন্মের জন্য অনুপ্রেরণার এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে বলে মনে করছেন সচেতন মহল।

এই গুণী শিক্ষকের কন্যা শর্মিলা রায়ের আগামীর পথচলা আরও গৌরবোজ্জ্বল ও সফল হোক—এমন প্রত্যাশা ব্যক্ত করেছেন এলাকার মানুষ।”

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *